Первые блюда
А вы в борщ свеклу трете или брусочками режете?
а у меня всегда свекла и морковь натерты заранее и заморожены в пакетиках, чтобы каждый раз руки не марать
Трём на крупной тёрке.
Если варю с фасолью, то режу из отварного в кожуре кубиками, если с капустой то режу соломкой и добавляю в конце после заправки и сразу выключаю, и цвет борща имеет красивый красный цвет
Тру на терке для корейской морковки с крупными делениями Получается красивая соломка
Режу брусочками, а натираю только для отвара (чтобы придать цвет)
на кпупной терке натираю
Трем, цвет лучше и варится быстрее.
фиолетово ка... но, тушу отдельно... с бульончиковм... с добавлением лимона и сахара
Соломкой, брусочками главное чтобы в борще была свекла
Сначала круглую бросаю в борщ вместе с мясом, а когда она сварится вытаскиваю и режу соломкой и в конце готовки забрасываю.. . получается очень красивый и естественный цвет!
Все овощи брусочками режу.
Тру на тёрке, не люблю когда порезана
Maral Balkojaeva
Ты сам себе готовишь???
соломкой, как в лучших домах Лондона и Парижу:)
Тру на крупной терке
Обычно тру на терке.
Тру на крупной терке, корейская. Получается, как корейская морковка.
Трём на крупной тёрке!!!
тру на терке да еще целиком варю в бульоне, потом тру и борщь
А я прям с грязью с огорода кладу, хи)))))) Так вкуснее))))))))) Хи))))))
трём на тёрке
мы прям целую свёклу бросаем)))
Тру на тёрке: половину на крупной, а вторую-на мелкой. Первую половину забрасываю раньше, а вторую, когда борщ у же почти готов, чтоб цвет получился ярче!