Первые блюда
А Вы в суп добавляете варёное яйцо уже в тарелку?
В щавелевый разрезанное пополам или мелко нарезанное, и в окрошку или свекольник - но только мелко нарезанное.
Да, именно в щавелевый, просто на четвертинки разрезаю и добавляю в щавелевый суп..
В суп из щавеля добавляю в тарелку.
Или в окрошку или в свекольник
когда сваренных нет могу вбить сыроё в миску с зелёным луком и взболтав вилкой залить кипящим щавелевым супом - меня вид не смущает
Зачем в супе яйцо?
Аселя Таржанова
Так вкуснее.
Я в супы ( кроме холодника) яйца вообще не добавляю
по разному
вообще сырые омлетом выливаю со щавелем например
Только в зеленые щи и в окрошку.
Нет. Зачем, когда в нем нормальное мясо?
да в щавелевый и куриный бульон.
Больше нравится разбалтывать сырое яйцо в суре перед выключением
в щавельный да
только в куриный с лапшой и щавелевый
В разновидность супа- щавлёвый борщ/щи/ яйцо необходимо...
Не в суп, а в бульон, для нажористости.
в щавелевый, без варки
Смотря какой суп
Научите в какой суп можно добавить яйцо, я супы очень люблю, особенно харчо и татариахни...
Я люблю вареное в щавеливый, а некоторым нравиться сырое туда вбивать . На мой взгляд как блевотина выглядет сырое. Поэтому и варю яйца и сырые оже есть и каждый себе в тарелку сам
Раушана Танирбергенова
а вы часто блюеете от своей еды или как..
Да.
не во все но да)
я не долбоeб
Красота красотой а жрать не возможно
Отварное яйцо добаваляеться в куриный диетический суп. ( где нет ничего кроме отварной грудки)
А сырое яйцо добавляеться в щавельный суп но ни как не отварное
Маржан Арынбекова
Это почему же? Припомните историю появления такого супа