Первые блюда

А Вы в суп добавляете варёное яйцо уже в тарелку?

В щавелевый разрезанное пополам или мелко нарезанное, и в окрошку или свекольник - но только мелко нарезанное.
Татьяна Марчук
Лучший ответ
Да, именно в щавелевый, просто на четвертинки разрезаю и добавляю в щавелевый суп..
В суп из щавеля добавляю в тарелку.
Или в окрошку или в свекольник
"***соня ***"
когда сваренных нет могу вбить сыроё в миску с зелёным луком и взболтав вилкой залить кипящим щавелевым супом - меня вид не смущает
Елена Елена
Зачем в супе яйцо?
О*
Олька..)) ***
Аселя Таржанова Так вкуснее.
Я в супы ( кроме холодника) яйца вообще не добавляю
Елена Бывалова
по разному
вообще сырые омлетом выливаю со щавелем например
Только в зеленые щи и в окрошку.
Irishka Irishka
Нет. Зачем, когда в нем нормальное мясо?
Lizaveta Lizaveta
да в щавелевый и куриный бульон.
Больше нравится разбалтывать сырое яйцо в суре перед выключением
Баян Серикова
в щавельный да
Aidana Nurgazy
только в куриный с лапшой и щавелевый
С.
Светочек .
В разновидность супа- щавлёвый борщ/щи/ яйцо необходимо...
Не в суп, а в бульон, для нажористости.
в щавелевый, без варки
Ирина Силина
Смотря какой суп
Научите в какой суп можно добавить яйцо, я супы очень люблю, особенно харчо и татариахни...
Я люблю вареное в щавеливый, а некоторым нравиться сырое туда вбивать . На мой взгляд как блевотина выглядет сырое. Поэтому и варю яйца и сырые оже есть и каждый себе в тарелку сам
Yana Rebro
Раушана Танирбергенова а вы часто блюеете от своей еды или как..
Да.
не во все но да)
Марина Браун
я не долбоeб
Красота красотой а жрать не возможно
Отварное яйцо добаваляеться в куриный диетический суп. ( где нет ничего кроме отварной грудки)
А сырое яйцо добавляеться в щавельный суп но ни как не отварное
Ирина Н
Маржан Арынбекова Это почему же? Припомните историю появления такого супа