Первые блюда
у меня вечный спор с мужем, в щавлевый борщ, яйцо добавлять вареное и мелко порубленное или взбитое в кипящий борщ?
Во всех кулинарных книгах-рубленое вареное. А если ему нравится вбитое в бульон-как-то миритесь. Уступает кто? Правильно-тот кто умнее!
Это дело вкуса. Мне нравится, когда в зелёных щах или в борще плавают яичные хлопья.
дабавлять ВАРЕНОЕ, РЕЗАНОЕ яйцо
Можно и то и другое. это дело вкуса.
Варёное добавляется прямо в тарелку вместе со сметаной. В кастрюле с борщом яйцу делать нечего.
Я тру яйцо на терке.
варёное. . мелкорубленое - ,сырое _брррр это от лени и противные жгуты.
Только взбитое яйцо! У хорошей хозяйки оно не будет болтаться паутиной в борще. Взбитое яйцо придаёт определённый вкус блюду!
Кому, что нравится я кладу вареное яйцо
Ну вот- голоса разделились. Я думаю- это дело вкуса. Мне нравиться взбитое яицо -добавляю в борщ за минуту до конца варки...
Вареное. Точно. Давно не готовила щавелевый суп. Хорошо, что напомнили.))
Нарезать в тарелочку.. . и принимать!...
лично я аккуратно разбиваю яйца в почти готовый борщ и размешиваю 5 мин, получается по целому яйцу в тарелку, попробуйте сделать так. и вашим и нашим получится- муж может раздавить яйцо вилкой, вроде как вареное отдельно, а вы вроде как сваренное в бульоне, только не взболтанное
Вареное и мелко порубленное.
не партись! повкусу!
Да лишь бы вкусно было!
Я ем только с варёным мелко порубленным яйцом. А если сырое вылить в кастрюлю, то оно потом очень не аппетитно там плавает в рястянутом виде!
Вареное и мелко порубленное!
А что спорить-то вкусы у всех разные. Я люблю взбитое.
мелко порубленное
я добавляю сырое в кипящий, уже заправленный бульон
кто как любит
я добавляю вареное и мелко порубленое)
Просмотрела приличное кол-во кулинарных книг встречались просто варённые яички разрезанные на две половинки.
Я добаляю взбитое яйцо