Первые блюда
Как начать есть мясо?
Я не ем мясо, я не вегетарианец, я могу есть колбасу, я не только траву ем, но мясо не ем, просто не могу, этот вкус не нравиться, будто тошнит от него. Но мне надо начать его есть, так как нужны белки организму и витамины которые только в мясе есть, помогите, как начать есть мясо.
интересно колбасу можете а мясо нет
ешь котлетки или суп с фрикадельками
я тоже не ем мясо кусковое
Не надо себя насиловать, не можете есть мясо-ешьте рыбу и птицу, а белки/витамины можете восполнять бобовыми и свежими овощами/фруктами. Посмотрите на сайтах вегетарианцев, там много советов, как компенсировать белок. Да, действительно, в мясе есть незаменимые аминокислоты, но если есть насильно- пользы никакой не будет. Как вариант - пробовать крольчатину, индейку. А тошнить может из-за индивидуальной непереносимости (к примеру) говядины или свинины.
Конечно.. в колбасе же нет мяса. Начни... с колбасок, жареных сосисок, шпикачек. Потом плавно переходи.. на шашлычки..
Для начала, его нужно научится правильно готовить, а колбаса - это не мясо.
Держитесь по дальше от колбасных изделий.
Проголодайся как следует - и зайди в хороший стейк-хаус, подойди к открытому бару с мангалом и посмотри - как повар стейки жарит, переворачивает и кладет на деревянные доски, сервирует.
Слюни потекут, заказывай кусок, режь и ешь.
И хорошим красным вином запивай.
Жизнь сразу заиграет новыми красками! 8-)))
И хорошим красным вином запивай.
ешь, что нравиться
нужно попробовать самое простое шашлычёк)
Сначала малыми порциями.
с чего вы взяли что существуют белки и витамины, которые есть только в мясе, и нигде больше) из какого достоверного источника эта информация?
на самом деле белки и витамины в большом количестве присутствуют в молоке из-под коровы (не из супермаркета!!!) и молочных продуктах из настоящего молока, в злаках, орехах, бобовых и т. д. и т. п. вся эта информация есть в свободном доступе в интернете.
На рынке возьми свинину и поджарь с имбирем, в магазине мясо не бери - там либо соевый текстурат, либо всякой дрянью накачают кусок, чтобы он больше в размере был - это этого может быть жуткая аллергия или депрессия.
не ешь вообще не чего целый день а вечером (пожарить или отварить ) отвечаю поможет