Первые блюда
Вопрос о борще. На фото всё кубиками или почти. Зачем так сделал автор? Удобно резать или будет пользоваться комбайном?

Как технолог сообщаю, что нарезка идёт по главному продукту. Тут капуста и свекла. Значит соломка. В гороховом -горох
значит кубик.
А в борще 4 способа подготовки секлы
значит кубик.
А в борще 4 способа подготовки секлы
Я не совсем поняла вопрос...
если это кубиками, то я королева Елизавета))))
считается что при крупной нарезке сохраняется больше витаминов
щас карты раскину и узнаю, как этот автор будет резать..
наверное, комбайном. а может, не комбайном.. а может, и на тёрке..
а может и ножом..
Валерия Богдашкина
А может быть корова... (с) ))
в любом случае эти продукты не должны быть вместе, у них разное время готовки, а некоторые вообще не должны вариться.. видимо для постановочного фото
а может эти овощи не для борща, а для рагу
я кстати тоже согласен что гораздо лучше резать кубиком овощи, т. к. удобнее есть потом, капуста та же самая не висит с ложки.
Для комбайна, наверняка, или ручного измельчителя.
ммм... я вижу только сырые продукты, крупными кусками. Как бы подготовлены по размеру для комбайна. И что? Как бы не нарезали - итог утром одинаков)) уж сорри за натурализьм))))
Ирэна Рогозина
Да. Высрали и забыли.
Кубиками не нравится. А автор как хочет. Люблю мелко резать
Посмотрите фильм с участием Луи де Фюнеса "Суп с капустой",там либо вообще не поймёте, либо поймете, что эта нарезка с вашим фото-гораздо лучший вариант
совсем у вас плохо с геометрией...
на фото НИЧЕГО нет нарезанного кубиками
Это не нарезка кубиком. А в борщ принято нарезать соломкой, а во флотский шашечками