Первые блюда

Что обычно готовите кушать по утрам?

Даша Швыдько
По утрам у меня с вечера уже все приготовленно, а завтрак, сегодня к примеру, был из осетинского пирога с мясом и маринованой бамии
Анна Анина
Лучший ответ
Даша Швыдько Никогда не ела этот пирог) Даже не знаю, что это такое.
Долго готовить его?
Мужу кашу, а сама только чашку кофе, потом чай и бутерброд с красной рыбой..
моллочно банановый коктейль кроме этого ничего не ем
Гуся, иногда солянку варю
Рыбную или мясную
суп из пшенки
Котлеты или птицу на пару.
Ирина Попова
я в гости хожу по утрам
Anastasiya Nikolaevna :d
Наталья Астафьева Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро.
То там 100 грамм, то здесь 100 грамм.
На то оно и утро

К слову
По - разному: 1-2 раза в неделю овсяную кашу, 1раз в неделю- сырники, яичницу с разными наполнителями или омлет, гречневую кашу с сосиской, творог с вареньем. Иногда остаётся с вечера пицца - доедаю её утром.
Роза Васнецова
вчерашнее доедаю, если осталось, если нет - тосты с чем нибудь делаю
Мясо, рыбу, птицу с кашей, макаронами и овощной салат. И обязательно кофе.
А когда работал, очень часто рыбу с овощами в микроволновке. Очень выручало - пока готовится, успевал умыться, побриться, одеться. И готов горячий, вкусный, сытный завтрак.
А еще мог и суп сварить из овощной смеси с грибами. Тоже вкусно и быстро.
А еще, под настроение, могу и яичницу в болгарском перце
Бутерброды, времени на больше нет...
Дефлопе из палабы с семечками кациуса, сырную тарелку, чизкейк и кофе...
Palma Finik
Воду с лимоном, кофе, и хороший бутик с овощами и сыром.
Диля Каримова
Сегодня блинчики с куриным мясом магазинные
Ekaterina.novikova05062001
Овсянку, мюсли, бутерброды с овощами
По разному: овзяноблины с разными начинками, каши, омлеты и яичницы с добавлением мяса и овощей, разные бутерброды полезные или бургеры. Стараемся правильно питаться, поэтому завтрак достаточно здоровый у нас)
Любаня Пак
Кашу
Света Косован
Ничего, чай с бутером
Кашу из хлопьев / творог + чай с бутербродами
Anelya Tursunbaeva
Кафе) и обычно или яичницу, или вареные сосиски