Первые блюда

Кому-то приходило в голову жарить суп?

Нет, это невкусно
L. Link
Лучший ответ
Ловлю....
и ты тоже лови!))
Хочу жаренного Борща, Рассольника, Ухи... -ну, вот такая прихоть, как это на вид, номально?
если че, то я имею ввиду наши, Российские супы..
ну придумал же кто то жареное мороженное.. а тут всего лишь суп...
видел как корейцы майонез жарят))))))))
Только тебе)
Елена Егоркина
ну конечно....
этот кто-то просто сел поиграть, пока супчик варится....
по летним лагерям, помню, инструкторы рассказывали про ПОДГОРЕЛЫЙ суп, который при этом был супом.
мне побарабану лайки . я выше всего этого ))) ценности другие
Алтыншаш Малдынова Просто от автора добавляет баллы, они помогут в будущем сидеть тут дольше)
Катерина Акимова Привет! где ты была вчера вечером?
Вчера Пашка Липатенков объявился, ухохатывались)))
народ поп корн отложил...
Было однажды)

....Сварил гороховый суп без овощей, просто горох. И мне не понравился.
Я добавил сметану, ванилин, кардамон и мускат, и уварил до густоты.
Потом в сковородке растопил побольше сливочного масла (около пачки)
и стал обжаривать этот горох, пока тот не стал пахнуть орехами,
добавил туда побольше сахара ( может 1-1,5 ст) и рубленых грецких орехов,
и еще пожарил, пока сахар не растворился и масса не загустела.

Выложил на противень, разровнял, нарезал, остудил.
Получились классные на вкус ореховые конфеты)
Dasha Rain
Алтыншаш Малдынова Сначала варить суп, а потом сделать из него конфеты. Это слишком. Хотя, я не лучше по своим выходкам...
Как говорится, не мы такие - жизнь такая...)) А слабО, как в старые советские времена, поставить супчик на огонь и удавиться на телефонном шнуре с подружкой? Часика эдак на 2-3...)))
...А ведь в медовый месяц так хотелось стать образцовой женой... эх...))
Дарья Бритова
Алтыншаш Малдынова Жесть, однако)
Во многих национальных кухнях так готовят супы
Сперва обжаривают мясо и овощи потом доливают воды и варят
Из тех что я знаю так готовят: шорпу, бозбаш, машхурду, лагман (хотя это не совсем суп) венгры так готовят гуляш
В интернете кстати рецептов жареных супов -завались.
http://nyam.ru/recipes/pervye-blyuda/ovoshhnye-supy/zharenyj-sup
София Ионина
Ну венграм, может быть. У которых их гуляш одновременно и суп, и второе
Нет. Только поварих...))) И официанток, конечно...
Anna Xxxxx
Алтыншаш Малдынова Каннибализм никто не отменял. Сначала выебать, а потом съесть)))
Если сел без ложки у компа, можешь похлебать потом, вернее отдирать от дна кастрюльки свой предполагаемый супчик
Снежана )
Давно уж. Котлета, по твоему это, что.
А кефир жаренный пробовала?
Сам суп поджарить невозможно, а заправку для супа иногда жарят.
Акерке Абенова
Нет
Мне это в голову специально не приходило, но как-то про него забыла, и получился-жареный....
Даже представить страшно, не то, чтобы ...
В голову то приходило..
но сковороды подходящей не нашлось.
суп нет, а вот кур - да
Natalja Tasha