Первые блюда
Что подойдёт к ужину к пюре лёгкое и не долго готовить, гуляш тушить не буду.
огурец и помидорка
Пюре легкое-это картофельное?)
ачто есть из продуктов? мы не заставляем Вас тушить гуляш.. как правильно тут подсказали отварите сосиски, отбивная куриная, свиная быстро готовится, содержимое Вашего холодильника нам не озвучили))
Отварите куриную ножку, бедрышко, с лаврушкой, перцем-горошком. ..Кожу можно снять. Бульон заморозить-пригодится потом для подливки, или для гарнира (гречку в нем сварить, например).
Мне кажется-быстрее и проще, чем курицу отварить, ничего нет. Да и вкусно это)
Если есть пароварка, можно приготовить курицу на пару. Но в этом случае, я предпочитаю грудку. Делаю в ней кармашек, вкладываю сливочное масло, растертое с укропом. Во время варки на пару, грудка пропитывается, очень вкусная получается.
самое подходящее для пюре - шницель из курицы или котлеты . можно и свежую жареную рыбку.
запечь любую рыбку под сметаной
обжарь колбаски.
Калима Лилоэр
Это не лёгкая пища
РЫБКУ СВАРИ ИЛИ ПОЖАРЬ
тупо тушёнка
Калима Лилоэр
Как сервировать тушёнку к пюре?
Любой овощной салат, куриная грудка (15 мин. и она готова), магазинная рыба горячего или холодного копчения, если есть, домашние заготовки ( лечо, помидорки, огурчики), тушенка, всеми презираемые сосиски или сардельки.
Калима Лилоэр
Я презираю сосиски!
Селедка соленая.
Шаурма, шашлык, сосиски
Пюре можно сделать со шпинатом (в картофель перед тем, как мять, добавляете припаренный шпинат с чесноком), овощной салат и курица/индейка/печенка - все жарится очень быстро.
Куриная отбивная, доступно, легко, быстро. И не ешьте переработанное мясо, колбаса до хорошего не доведёт.
Любое мясо можно посолить, поперчить и засунуть в духовку.
Можно сосиски и сардельки.
Можно и докторскую колбаску обжарить, или просто порезать.
Можно сосиски и сардельки.
Я не очень люблю мясо, я бы салат сделала .
Калима Лилоэр
Какой бы вы сделали салатик?
в паниповке продаются филе рыбы.. обжарить минут 20 25 ооочень вкусно и салатику из свежих овощей