Первые блюда
В какой суп кладёшь чеснок?
Борщ и харчо.
В такелку себе, в любой .но лучше вприкуску
В харчо, в борщ, в свекольник....
В любой, кроме рыбного.
Вообще не использую чеснок в готовке У меня мать совала его во все супы, с детства желудок мне угробила. Так и не ем чеснок и супы))
во все
Да во все, практически, кроме сырного, куриной лапши и рыбного. У нас в семье все чеснок любят.
Только в гороховый. Без чеснока теряется 80% его вкуснотищи.
Практически во все супы.
каждое утро режу на маленькие кусочки пару зубчиков чеснока на маленькую тарелочку и сьедаем.. дома не замечаем аромат. а в общественных местах все равно в маске..
почти во все
в борщ рассольник грибной гороховый харчо
В любой)) Я чеснок и лук вообще кладу побольше, уважаю такое)
В молочный
Ненавижу борщ (не знаю, как его вообще жрут славяне?). Это же восточноевропейское недоблюдо. Смешали го в но в одно место, перемешали, добавили томат со свеклой и свиньям на обед. Чеснок не идёт к первым блюдам, мсье. Он перебивает весь вкус бульона. Суп должен быть прозрачным и лёгким, отдавать нотками лета - зелени. Чеснок весь вкус убивает. Чеснок - для тяжёлых маринадов.
R S
Нашелся мля европеец))) Не умеешь готовить - сиди не вякай, козлина.
Раиса Петрова
жрут те, кто другого не знает:)
Екатерина Нуждина
Вопрос читай. Где в нём про борщ?
В харчо, борщ, чихиртму
Суп из гусятины.
Борщ, харчо, тайский суп. Да и в щи можно добавить рубленый с зеленью.
В борщ
Я с кашй или с картошкой ем. А в суп не добавляю
Харчо, борщ, щи, фасолевый.
Вчера в рассольник положила.
Харчо, солянка, борщ. варю в мультиварке Редмонд на программе Суп
Харчо
в гороховый
только в харчо
мы любим выдавить чеснока в тарелку и чуть потереть с солью, а потом суп наливаешь в тарелку
Борщ
Борщ, щавелевый, во все супы.