Занятия спортом

как правильно бить, чтобы не выбить руку

драсте. Повешал дома грушу (каплю), чтобы чуток боксировать ))) Как правильно ее надо бить, чтобы не выбить руку? Слабое место у меня запястье, в этом месте при очень сильном ударе у меня кулак сгибается, принося не очень приятные ощущения. Боюсь что вобще как-нибудь выбью этот сустав.Как избежать такого.. Возможно делаю чтото не так.. или как то можно укрепить запястье? или все со временем само придет (если руки не покалечу))) пока же эластичный бинт намотал, вроде немного помогает.
одеть кожаный напульсник или туго замотать бинтами... а вообще если кого-то бить, а не грушу - то лучше кастетом - так надёжней будет ;o)
тока ночью не бей её...ато у нас в подъезде соседу видимо жена не даёт - вот он злой ночью и пиздит грушу... спать сука не даёт... надо убить его жену суку...
Dzhulia Makleyn
Лучший ответ
Головой!!!:))))
Знакомая вещь. Сперва нужно укрепить запястье - отжимания, подтягивания (в том числе и на одной руке) , тренировать гантелей запястье, грифом от штанги или палкой-дубиной. Если есть возможность - рубка саблей (шашкой, катаной) , можно палкой тяжелой (боккэн можно использовать, но он легкий) , ради шутки запястья прекрасно прокачиваются АК-74 или его массогабаритным макетом, держа за ствол. Теперь о проработке удара - бинтуй боксерскими бинтами и очень туго, работай в тяжелых боксерских перчатках, затем переходи на накладки, лишь затем руками в бинтах. Важно! - не стоит бить со всей силы, если чувствуешь, что сустав еще не готов, а удар не доработан, бей так, когда тебе это комфортно, постепенно наращивая силу удара (при этом практикуй бой с тенью, чтобы резкость не терять) , сустав сам будет укрепляться постепенно, если плавно увеличивать нагрузку. Еще если уж так приспичило бить кулаком (не самая, кстати, мощная ударная поверхность) , то кулак можно разворачивать не до конца, так называемый вертикальный кулак (как в муай-тай, некоторых стилях карате, ушу) , когда сустав большого пальца сжатого кулака направлен вверх.
Хачик Давтян
Перво наперво, Начни с отжиманий, этосущественно укрепит твои зпястья. Во вторых закаляй ударные поверхности, отжимася на них и нноси удар только ими, во избежания поучениятравм. И обязательно при бинтовке рук, уделяй особое внимание запястью, не жалей бинтана него, так как оно у тебя пока слабо, со слов. Дерзай. Это самый миимальный и простой способ. Удачи.
бить прямо, не под углом. Если слабое запястье - больше отжимайтесь))
Отжимайся тройкой просто подпрыгивай в упоре лёжа с кулаков на ладони потом на внешнию сторону кулака и так по многу раз. И перед отработкой ударов хорошенько забитововай руки или попроси тренера что бы показал как норм завязывать.
Бинтуй руки, возьми себе снарядные накладки, следи правильно ли бьешь (дальний боковой кулак чуть к себе поворачивается и т. д. ) И, конечно, запястье надо укреплять, делай отжимания, просто стой на пальцах, на кулаках (старайся стоять на костяшках или указательного и среднего или среднего, безымянного, мизинца) . Также можно укреплять запястья гантелями, штангой.
Кроме вопроса травматичности, крепкое запястье очень важно для сильного удара, весь импульс посланный от ноги, корпуса, руки может потеряться в согнутом запястье.
А лучше всего иди заниматься в спортзал.)
wosmi otwerky i sakru4iwaj shurupi
Купи лапы и стучи по лапам для начала, если есть кому держать. По моему на лапах лучше удар тренировать.