Занятия спортом

выручайте мужики , а может и дамы что знают ...

Вообщем хажу на кач пару месяцев , короч чё надо жрать , что б набрать массу и накачаться нормальна , мож кто знает ...посоветуйте кто што знает .
приеольно- да давай пиво пей! выдохшееся! только автор умолчал, что пиво повышает выработку эстрогена, а он в свою очередь уменьшает выработку своего тестостерона, а это соновной гармон из-за которого происходит рост мышц.
В общем совет такой: растет не от того, что качаешься, а от того что правильно питаешься и хорошо отдыхаешь.
кушать надо 5 раз в день, употреблять 2,5-3 г белка на кг собственного веса, общая калорийность пищи должна быть 3500 к.
Два месяца очень малый срок- будет переть и на обычных продуктах, основной рацион у тебя должны быть- не жирные твороги и молоко, крупы, рыба, куриное феле, постная говядина. Так как набрать можно быстро, но от жира потом замучаешься избавляться.

Со временем, когда поймешь что не хватает белкаи вообще надаело 5 раз в день жевать по 30-40 минут, прикупи протеинчика и замени два приема (из 5) пищи на прием протеина.
Ну а потом сам дойдешь до всяких креатинов, л-глютаминов, аминокислот и BCAA
Елена Дерновая
Лучший ответ
Юлия Шабанова Просто я ребят знаю которые так делают некоторы вобще принимали метанодростинолон и ещё чтото красное в ампулах кололи из подполы им продавали в спрт холле за пару месяцев кочками, а потом здувались все уж про плане секса я у них неспрашивал.
Белковые коктейли и креатин. А по обычному питанию тебе уже неплохо все расписали.
Rauan Rain...
Желток отделяешот белка берёш пиво выдохшэеся кружку поллитровую туда только белок без желтка перемешивай и выпивай залпом и качяйся наберёш махом по честному, а такто я конешно знаю всякие средства, но это незаконно.
Короче качаться усердно, есть то где много белка. Только не ешь стероиды - химия
Anar Turkbayeva
калорий больше употребляй, а такие вопросы тренер лучше скажет. барбитуру попробуй от нее прет
Очень помогает детское питание
Я тоже хочу набрать пару кило... но есть опасения что все набранное в животе будет и в подбородке....
Орудж Мусаев вот вот ..такие же опасения .