Занятия спортом

Что мне сделать что бы ----->>>

Что бы бчть быстрее, сильнее и выше?))) очень хочу но не могу себя заставить...а может просто не знаю как... помогите пожааалуйста!!!!
Объясню как заставить себя сестренка. Приходишь туда, где есть толпа веселых симпатичных красавиц, с обалденными фигурками, на которых заглядываются мужики (например в фитнес- зал) . Потом приходишь домой с стиснутыми зубами и далее 2 варианта. Либо плачешь и режешь вены, и всю жизнь у тебя будет справка от психиатра о попытке суицида. Либо стискиваешь кулаки, срываешь со стен дурацкие постеры с геями вроде дбилана. И начинаешь становится лучшей чем эти куры. Тот же фитнес, дзюдо, бокс (лучше пожалей мозг) -выбирай на вкус, пробежечки по утрам. А потом.. . а потом однажды ты врываешься туда и разносишь в клочья, пух и прах всю эту визжащую цветастую толпу с наращенными патлами и автозагаром, как тетка из "убить Билла". Конечно все не в натуральном смысле, но примерно так и будет.
Потому что мужчине нравится гибкая, грациозная, кошачья походка, которой нет у курящих девок-подросков с пивной отрыжкой.
Все к тому, что Дух соперничества - вот причина всех спортивных результатов, а вовсе не указ КПСС / ЦРУ / или заветы Мао Цзе Дуна. Главное стимул. Найди того кто лучше тебя и стань лучше этой дуры.
Это психологический этап. А все остальное методы. Чем будешь заниматься это уже твой выбор.
Екатерина Кожина
Лучший ответ
Просто лень родилась впереди тебя...
Людмила Муханова /андриянова ничего подобного...((
Ну... тут скорее всего лень обыкновенная. найдите человечка, который занимается спортом и занимайтесь вместе. так и интереснее и будет кому вам подсказать как правильно надо делать.
Василий Фиге
есть кое какие препараты)) ) таблетки.. . от них еще и не чуствуешь усталость и спать не хочется дня 2-3))))))))))))))))))
Zatic Alexandru
Людмила Муханова /андриянова химия...я так не хочу...хочу быть сильной и выносливой без всякой гадости)
от таблеток ты здоровье только посадишь не слушай их
Алена Цуркан
Людмила Муханова /андриянова ни за что и никогда таблетки не буди ради такого принимать((( химия же(
Не можешь себя заставить вот и не получается
Если быть ВЫШЕ - то поможет плавание.. .
И заставить себя придётся только на поход за справками, а когда абонемент в бассейн будет оплачен, то и Тебе самой это понравится и будет несколько неудобно деньги терять.
Alina Morozova
надо попастьпод химическую реакцию и стать как ХАААААААЛК))))))) ну а еси серьёзо то бля руки в ноги и марш в спорт зал на спорт. площадку и т. д. и т. п.))))
Оставайся такой какая ты есть!