Занятия спортом
Здравствуйте!Какой тренажер порекомендуете,какой из этих двух лучше и эффективнее?>>>
Министеплер или тот,что на картинке?
С целью укрепления мышц ног и ягодиц.На последнем я занималась в тренажерке,оч понравилось,а на министеплере только в магазине попробовала пару раз)))Но прочитала о нём много положительных отзывов. Не могу решить какой из них лучше приобрести?

Здравствуйте Beretta!
Если есть возможность приобретите оба тренажера. Они оба хороши, но каждый по-своему.
Если Вам нужно выбрать, то возьмите первый тренажер. Он дает наиболее разнообразную нагрузку. Он так же хорошо укрепляет приводящие-отводящие мышцы бедра, а их непросто прокачать другими тренажерами и упражнениями.
Если выберете второй, то более качественно прокачаете попу, икры и заднюю часть бедра. Но этот тренажер Вы сможете заменить обыкновенным бегом, а вот первый.. . нет.
Удачи в борьбе за красивую фигуру!
P.S. Могу более подробно Вас проконсультировать, если не буду сильно занят на тренировках
Удачи в борьбе за красивую фигуру!
бери тот что на картинке, на нем больше мышц работает
а у меня вот такой же степпер с эспандером пылится на балконе. Мне не понравился. Вот то, что на первой картинке я бы попробовала, а так мне нравится велотренажер
Онт оба хороши.
более эффективный который на картинке... но обязательно проконсультируйтесь с инструктором...
То что на картинке
а какие мышцы вам нужно укрепить? они оба тренируют ноги но каждый по своему. Тот что наверху у меня жена покупала, недолго он проточал в прихожей и был продан. министеппер все же покомпактнее да и я бы на нем поизголялся бы...
надо брать ОБА !!
Александра Сергеева
=)))Неа оба так не годицо)
степлер надежнее, однозначно
мне кажется, эффективнее тот, который на первой картинке. внутренняя сторона бедра хорошо уберется, а министеппер тоже хорош, как мне кажется, для икр, попы
удачи =)) берите оба))
у меня лег мэджик (то что на картинке) . я в восторге. министеплер тоже думаю приобрести.
министеплер
который накартинке он лучше у меня дома такой)
тот что на картинке