Занятия спортом

Накачать Пресс До кубиков в Максимально Короткий Срок..?-)

Кто ни хрена не знает в этом не рзбирается - не хрен и отвечать..-
Качай в усиленном режиме: до мышечного отказа ежедневно. И обязательно соблюдай жесткую диету: ничего жирного, сладкого, мучного.
Сагитжан Айтжанов
Лучший ответ
Никита Терехов Спс . // ..Ха -жирного,сладкого, мучного.- это Же И Есть РУССКАЯ КУХНяя....Хаа ха
Вначале с отягощением-потом только на кол-во. Иначе если перекачать пресс-то придется часто худет-а так раз в день после того как доводишь пресс до норм стостояния выжимаешь-и все нормально.
если ты хочешь накачать пресс в домашних условиях то можно вот так:
1 упражнение я сажусь на край кровати спиной к краю кровати ногами на кровать ноги в полусогнутом состоянии упражнение напоминает обычное поднимание корпуса на полу только когда ты на краю кровати и опускаешься головой до пола амплитуда больше и прокачка эффективнее главное тут придумать фиксатор для ног чтобы не завалиться при опускании назад я использую гантели кладу гантели на кровать и ступни завожу под них упражнение желательно делать медленно 2 сек на опускание корпуса и 2 сек на подъём
2 упражнение развернуться и уже опускать поднимать ноги
Достаточно 2х подходов на каждое упражнение через день но каждый подход надо делать максимальное количество повторений так что следующее повторение физически не можешь выполнить чтобы мышцы жгло от нагрузки да придется попотеть но зато
кубики гарантированы
два упрожнения и за2 недели будут такие кубики... первое надо лечь на пол и качать прес но не просто качать а с атигощением на груть на до положить 15 кг .блин и кочать на максимальное каличество раз2упрожнение такое надо опядже лечь напол подня туловище на 45 градусов а ноги на 20-30 и замереть и терпеть