Занятия спортом

возможен ли заметный прогресс в качании пресса за неделю при очень упорных тренировках

Nekit .......
Нет, для хорошего результата тебе потребуется не очень много времени если тебя это интересует, если в своем трененге ты задействовал только пресс, то я смогу помоч дать точные инструкции, 1-не нужно заниматся до бес силия, это уже насилования, правильно делать так если ты можешь сделать 50 раз сделай 40, от максимума 50%.Обьясняю почему это самый эффективный способ для набивки мышц. 2-если ты занимаешься каждый день то это хорошо, если нагрузка идет только на пресс хватит 8 подходов в разных упорах, самый эффективный это на турнике он держит позвоночник ровным, и дает нагрузку только на верхний нижний брюшной пресс. Просто повисни и поднимай ноги не сгибая в коленях до перекладины 7-9 раз, 3 подхода. 3-питание не обезательно соблюдать если ты занимаешься каждый день, после первой тренеровки со временем 40-60 минут, обезательно надо поспать два-три часа. Это востонавливает энергию и дает рост мышц, а как отойдешь от сна поработать над своим прессом 20-30 минут, это дастаточно для эффекта за два месяца, чтобы мышщы быстро росли нужно давать им отдыхать тоесть сон. Вообщем ты должен спать после первой тренеровки 2часа, и положеное время для сна ночью 8 часов. Вообщем 10 часов и ты всегда будешь в тонусе. Я так и делал мне помогло.
Нургуль Абенова
Лучший ответ
Конечно. Главное - не переутомляться!
Andrey Petrovich
шутишь, наверное????
ни рук и преса за недел не накачаешь) есть эффект пампа- от накачанной крови и жидкости, которые с овременм пропадает...
будет бешенный прогресс. а потом можно всю оставшуюся жизнь не тренироваться с таким пресссом
Маша Шулежко
Конечно нет! Тем более если каждый день качать пресс это ещё хуже т. к мышцам нужен отдых, а отдыхают мышцы не меньше 24 часов. Хороший пресс ты можешь накачать за 4 месяца, а идеальный ты бужешь качать больше года.
только если вес согнать за неделю - тогда может рельеф и проявится)
иш, за неделю хочет.... занимайся постепенно поднимая объем нагрузок.. . за неделю ниче не сделаешь, разве будешь ходить корячиться..