Занятия спортом

Посоветуйте эффективные и не сложные добавки для мышечного роста в тренажёрном зале.С каких начать?

Не слушай бредни про вред протеина (как может сажать почки молочный или яичный обезжиренный белок, ведь ты пьешь молоко и ешь творог?) , Вредны анаболические стероиды .Именно они задерживают воду в мышцах, сажают почки и печень, а так же меняют гормональный фон.
Ответ на твой вопрос: купи гейнер . Гейнер это смесь белка с углеводами (сухой молочный порошек+яичный порошек+углеводы) . Можешь не покупать, если ты полноценно питаешься 4-5 раз в день. На начальном этапе хорошо помогает нарастить мышечную массу и результаты в упражнениях. Для строительства мышц и усвоения белка нужно много энергии, поэтому добавлены углеводы. Так же при приеме углеводов выделяется инсулин, который имеет антикатаболический эффект. Просто протеин принимают когда сушатся, т. е задача сохранить мышцы и потерять жир.
Можно купить недорогой гейнер российского пр-ва СуперСет. Не самый вкусный, но стоит недорого и работает. Принимай согласно инструкции между приемами пищи и перед и сразу после тренировки.
Занимайся базовыми упражнениями: Приседания со штангой, жим лежа и становая тяга. Забудь про методики написанные крутыми бодибилдерами. Старые методики советского спорта, для начинающего самое то. Можешь почитать здесь:
www.faleev.ru
Книга называется "Силовые тренировки. Избавься от заблуждений"
Бахытбек Косжанов
Лучший ответ
Протеины, аминокислоты.
B@
Bulmen @ybek
Мышцы, накаченные с добавками, это не мышцы, это мышечная ткань, наполненная водой (кстати почки не жалко?) , как только перестанешь принимать, мышцы "сдуются". Лучше диета. Углеводы - утром (можно кашу) , вечером - белковая пища. Обезжиренный творог после тренировки. Исключить жирное мясо (куриные ножки - забудь) . Полгода - и будет долгий стойкий результат настоящих мышц
побольше белка, каши кушай молоко пей. Можно детское питание и аминокислоты ...Но детское питание эффекта сразу не принесет.... Есть такая пищевая добавка как протеин, но он по почкам бьет немного.. . Вообщем почитай литературу и сам для себя реши ))
Самое простое и не сложное - протеин!
Не перебери только с дозировкой - растолстеешь.
Asemka Janusya