Занятия спортом

А вот говорят же что пресс под жиром не видно,так вот....(читайте внутри)

У меня сейчас есть жирок на животе....Так вот вопрос: сначала надо убрать этот жир,а потом когда уже не будет жира - начинать качать пресс?!..Или можно уже начинать качать пресс?...так как я уверена что через месяца 2-3 у меня этого жира не будет....Так как я щяс сижу на диете,делаю различные упражнения,бегаю,много хожу пешком...скоро на плавание буду ходить....Ну так как думаете,можно уже начинать?...будет ли результат
Вова Flick
да можно)
Алексей Платонов
Лучший ответ
Небольшой слой жира на животике - это сексуально! А качать мышцы не тока мона, но и нуна. ;) Однако, без фанатизьма и эксцессов, а то здоровье не поправишь, а подорвёшь.
Конечно, можно!
давно надо было начать, упражнения на пресс- это мощный приток крови в области живота, а значит жир расщепляется в этой области быстрее. Кстати большинуству женщин- у которых небольшой жирок на животе- хватает как раз только пресс покачать, чтобы от него избавится
Olia Eliseeva
Начинай прямо сейчас.)
качай пресс прямо сегодня )) все буит ок с фигуркой )) только не переборщи =)
Качать можно и нужно всегда, будет в тонусе, это здорово! Главное тут - периодичность, лучше качать 2 раза в неделю, но на протяжении нескольких лет, чем, допустим, покачать каждый день пару месяцев, а потом забросить! )))
Эффект жиросжигания будет сильнее если к диете добавить упражнения на пресс. Неплохо поможет бег трусцой или занятия на кардиотренажерах, скакалка. 3-4 раза в неделю по 20-30 мин. Увеличится расход калорий, быстрее уйдет жир.
Дарья К.
я верю в теорию местного уменьшения жира, то есть какую часть тела тренируешь, на той количество жира и уменьшается.
надо сначала сбросить жирок а потом можешь качать прес! лучше всего для сбрасования это бег !!
забей на спорт, будь собой. может кому - ты ты и толстой понравишься
не можно, а нужно)