Занятия спортом

Нафига нужен пресс кубиками чтоб его видно было,при нормальной мышенчной массе это ведь невозможно?

Видно его как правило толькко у худых дрыщей которые на турниках занимаются и считают снбя качками,все бодибилдеры колят в пресс жиросжигатели за сутки до соревнований а в межсезонья у них пресса не видно и нах эти кубики вообще нужны?
это называется понт
если больше нечем.. . показывай кубики
Radmir Abc
Лучший ответ
Не обязательно колоть, можно жир убирать при помощи бега
что что там в пресс колят?))))) )

На Арнольда посмотри... на его пресс
нафига нужны... ну это красиво вообще то.. не пивное же пузо тоскать!!
Eduard Paradovski
А это масса не жировая? Кубики - это эстетически красиво, и показатель отсутствия лишнего жира
Ну вот допустим тебе какой нибудь скин или гопник под дых ударит если у тебя кубиков нету а ты не среагировал то скорее всего ты загнёшься и он с тобой будет делать чё захочет. А если есть кубики то такой удар у этих тварей уже не прокатит. Кстати если ты считаешь турникменов дрищами скажи такой компании это в лицо. Чем больше шкаф тем громче падает.
Andrei Samsonov
Ну хз )) у моего тренера-профи (вес 120 кг) , биц 52-54 см пресс отлично виден...
Кому что. Не задался вопросом? Да и тело круче выгляди.
Челми 2 Курс
Сам задал сам ответил да ты эрудит
Да и по сути сам то ты от *худых дрышей* далеко не отошол так как до нормального бодибилдера тебе далеко судя по увиденному фото
Кубики видны не только у дрыщей) Ну а нужны они потому-что девушкам нравится =)
сразу видно что автор, ничего не шарит в железном спорте)
Кубики от массы не зависят) Конечно рельефнее они будут на худом спортсменее смотреться) Все дело в трех типах человеческого тела) Почитай про эндоморфов, экзоморфов) Поймешь что не все так просто)