Занятия спортом

Живот,пресс и ( жир )

Подскажите пожалусто мне тренировку для пресса. По такому плану. 1.Сколько подходов по сколько раз ( я могу максимум за 1 подход сделать 70 раз ) ( по обычному ) 2.Ежедневно или через день или через два качать пресс ???3.Что лучше кушать а чего лучше опасаться ( живу не слишком богато напишите умеренно ) 4.Какаие упражнения нада делать????5.Я вот когда стою и смотрю на свой живот, там какбудто чтото есть он выпячен вперед одним шариком, когда ложусь на спину этот шарик немного входит в мое тело ( как избавится от такова ЖИВОТА ) ??? Зарание огромнейшее человеческое спасибо!
1 в общей сложности можно до 500 движений делать за тренировку.
2 если нагружать один день низ, другой день верх, третий- косые - то можно по очереди почти каждый день
3 кушать все что хочется, а опасаться: жареного - лучше вообще исключить, картошки поменьше, белого хлеба и булок, тортов, пирожных и масла, майонеза и жиров - кроме растительных немного. И наоборот - гречку, салаты, фрукты, овощи можно часто. и вообще не переедать, особенно на ночь
4 упражнения на низ -подъемы ног всякие, на верх - подъемы туловища всякие, на косые - повороты с палкой на плечах и теже подъемы, но со скручиванием.
5 не заморачивайся, Успехов!
Любава Раскошная
Лучший ответ
Чтобы согнать жир с живота и увидеть кубики прес ананировать сутками как говорит далекий от спорта Леха не нужно.
Рельеф и сгон жира для здорового мужчины это:
1.низкоуглеводная диета
2.кардио (бег, велик или плавание)
3 раза 2-3 в неделю прес.
Лично я с 13лет начала, тоже тип того было, пресс сейчас кубиком. Но да это с пищеварением что-то наверно. А скинуть все помогла беготня 10 кругов МИНИМУМ, если время жмет, а лучше 20. И плавание кролем. Пироженое с утра ем, ниче.
Боковые скручивания надо, одновременно поднимать верх, ноги и хлопок в ладоши за ногами.
бегай.. качай пресс. его можно качать каждый день без отдыха. да и еще лучше если можеш два раза в день))
70 раз за подход не надо, намного эффективнее 4 по 20 например. Можно пресс качать каждый день, но и от 3 в неделю результат будет. Упражнеия погугли комплекс Жиронды. А насчет живота это точно не ЖИР! У меня было похожее оказалось проблема с пищеварением. Вылечил - стало идеально. Так что питайся нормально) Ешь творог, мясо, яйца и т. д. Кстати выпечку или что-нибудь сладкое тоже надо съесть после качалки, иначе мышцы будут уменьшаться. Это не прикол) Удачи!