Занятия спортом
после тренировки пить можно? как лучше чтобы худеть?
пить нужно обязательно, это я как фитнес инструктор говорю. также можно зеленый холодный чай. Если не употреблять жидкость, вы сушите свои мышцы и это к хорошему не приведет! лучше потом не кушайте, но пить надо обязательно! выпиваете стакан воды за минут 30 до тренировки, во время каждые примерно 20 минут и после сколько требует организм, но это не значит, что ведро воды можно смело выпить! не переусердствуйте! удачи!
Руслан Шаяхметов
ваши 10 . спасибо)
Пить нужно не только после тренировки, но и до и во время ее.
воды можно но только чуть чуть !!
хотел ответить но лёля всё складно расписал
воду можно
Воду дааааа!
кефир и квашеная капуста - пронесет килограмм на 5
До тренировки (1-1.5) пейте большет жидкости и ешьте углеводы. После тренировки обязательно кушать и пить жидкость, т. к. организму нужно восстановиться, к томуже при интенсивных тренировках мышцы теряют много влаги и иссушаются, а это не есть хорошо. Для похудения - спорт реальное средство. Пытайтесь увеличить мышечную массу вначале: больше мышц - больше расход энергии, даже при слабых нагрузках.
Сразу не желательно. Прополаскать рот, вылить на голову. Когда востановится дыхание, тогда и пей., Дыхание востанавливают в ходьбе об этом знаешь? А вообще-то, смотря какой спорт
Руслан Шаяхметов
да шейпинг обычный
я читал что лучший способ похудеть это бегать с 9 на 1 этажи
желательно после тренировки хотя бы час не есть и не пить а во употреблять водувремя тренировки можно в маленьких дозах