Тренировать через день. Сорока восьми часов отдыха для этих мышц вполне достаточно.
Обязательно растягивать после каждого подхода.
В промежуточный день надо прыгать на носках со скакалкой.
В тренировочные дни упражнения чередовать: хотя бы менять порядок выполнения.
А вообще.. .
Что значит "быстро" и что значит "накачать"?
Быстро - понятие относительное.. . Если изначально нет хорошего "фундамента" - крепких сухожилий, то мышцам просто не на чем будет расти.
"Накачать" может означать и увеличение объема, и увеличение силы, и улучшение качества рельефа.
Вопросы надо задавать более конкретно, впрочем как и ставить себе цели.
Удачи!
Занятия спортом
как быстро накачать внутреннюю часть икр?
Самые эффективные упражнения для икр: стоя подьем на носки в тренажере или со штангой на плечах, стоя на одной ноге подъем на носок, сидя подъемы на носки в тренажере. Быстро икры не накачаешь, эти мышцы относятся к "трудным" мышцам потому, что с детства испытывают колоссальную нагрузку. Качать их надо регулярно и с приличным весом, если хочешь, чтобы они стали больше. Икры не делятся на внутренние или наружные пучки, есть одна икроножная мышца, а под ней пролегает камбаловидная мышца. Икроножная прокачивается подъемами на носки стоя, а камбаловидная больше работает при подъемах сидя. Сочетание обоих видов подъемов даст результат.
Быстро такие вещи не делаются!
быстро это только инплантанты. Делайте релеве на ступеньках и опускайтесь на сколько позволяет ахил. Релеве - это подьем на полупальцах вверх-вниз. Сначала делать по 10 на каждую ногу и на обе. В несколько заходов, но с перерывом. Потом прибавлять. Только не усердствуйте сначала особо, а то ходить на утро не сможете.