Занятия спортом
можно ли и как научится отжиматся?
Как научится отжиматся от пола? экзамены недалеко а я отжатся не могу , а про подтягиватся вообще молчу....посоветуйте хоть что нибудь =)
Упал отжался и всё xDD)))
Ноги слегка расставлены, руки на ширине плеч. Не прогибайтесь в спине, корпус должен составлять одну диагональную прямую. Медленно опуститесь к полу. Если руки прижать к туловищу, нагрузка ляжет на трицепсы. Если локти расположить перпендикулярно к телу, также задействуются грудные мышцы.
Во всём нужна сноровка,
Закалка, тренировка.
Тут технология простая, - или отжимаешься и подтягиваешься,
или валяешься и висишь.
Закалка, тренировка.
или валяешься и висишь.
10 отжиманий утром и 10 отжиманий вечером каждый день, если не можеш сразу то отжимайся сколько можеш но скмму в день должен собрать 20 отжиманий, через 2-3 месяца будеш отжиматься 10-15 раз легко
так вот, утром завтра встал отжался два раза. на следующии день еще два раза, итого 4 раза и так подтянешь более менее физуху. естественно каждыи раз добавляи и добавляи.
Попробуйте сперва потренироваться от стены, потом будет легче.
начни с лесинки от 1 до 5 и обратно с перерывом в 5 мин и пусть ктото помогает подниматся если совсем никак
сначала от стола учишься, когда окрепнешь, от стула. потом можно учиться от пола. сразу точно не получится. но для этого время нужно. если скоро экзамен, то врятли успеешь..
попробуй сначала отжиматься с коленями на кулаках, локти вдоль тела. когда сможеш 20 раз без усилий начинай пробовать классические ожимания