Занятия спортом
Как научится отжиматся на одной руке?
Точно так же как и научиться подтягиваться одной рукой - 300 раз наберите каждый день отжиманий в упоре лёжа или 300 подтягиваний - суммарно, за весь день. то есть, за несколько десятков подходов - важно чтобы общая сумма была равна 300. Имеется в виду и отжимания и подтягивания двумя руками. Через месяц вы будете это делать одной рукой. Гарантия.
Очень просто, надо что-бы руки стали очень сильные, для этого надо много отжиматься и подтягиваться двумя руками и не обязательно триста раз. Когда руки станут от этих упражнений достаточно сильными - то тогда вы и сможете отжиматься на одной руке. Научиться отжиматься на одной руке проще чем подтягиваться, так что это вполне вам по силам Александр.
Для этого надо жать лёжа 1,5 своего веса ввиде штанги.
1. Сперва научиться спокойно отжиматься на 2х.
2. Перейти на отжимания с упором на колени. Ты уже отжимаешься на 1 руке!
Одна нога отставлена в сторону. Так и дальше будет.
3. Следующим шагом надо эту ногу поставить на носок.
Нога со стороны рабочей руки по-прежнему - на колене.
4. Обе ноги поставить на носки. Отжаться без чистой техники, лишь бы вышло. Тело само вывернется вбок (работа больше дельтой, чем грудью) .
5. Послед. шаг - отжаться с правильной техникой.
Всё.
А подтягиваться слабо?))
постоянно тренероваться