Занятия спортом
Почему я бегаю уже пол года, а жирок на животе так и не пропал?((((
для того, чтобы подкорректировать живот нужно ежедневно качать пресс, причем для уменьшения жировой прослойки не следует применять никаких дополнительных нагрузок (это приведет к наращиванию мускулатуры - непосредственно пресса) , а вполне достаточно обычных упражнений на пресс. А бег лишь укрепит общий тонус мышц живота, основной акцент бега - мышцы ног и развитие грудной клетки.
Животик-это сексуально. пусть будет.
Жрёшь больше чем бегаешь.
Живот нужно втягивать хотя бы раз 100 в день. Внутренние мышцы должны работать.
Бег - это нагрузка, прежде всего, на ноги
Добавьте упражнения и пресс и обруч
Добавь диету и упражнения на пресс.
Не к тем бегаешь)
употребляеш больше калорий чем тратиш, значит нагрузка мала
Готов побегать с вами вместе. Через некоторое время жирок - пропадет. Глаза засияют счастливо-загадочным блеском, а с лица не будет сходить улыбка и здоровый румянец.
Только от бега жир на животе не сходит, надо обязательно качать пресс, как верхний так и нижний, так же хорошо крутить обруч, он хорошо разбивает жир. А бегать лучше всего с утеплителем на животе, чтобы область живота больше потела.
подумай еще о правильном питании.. . может быть мало бегаеш, минимум 30 мин.
потому что надо не полгода, а года два
Хорошего человека должно быть много!
это не жирок а гордость а она не пропадает
ну если есть неправильно и много и бегать то ничего добится не получится. нужно изменить питание и заниматься спортом
бег тут не поможет надо пресс качать и жирок сам пропадет=)
Пол года мало надо хотябы год. Посторайся наноч меньше есть!
РежиссёР Меню пользователя на ответах Мудрец (19091)
:D
потомучто есть меняше надо и не только бегать прес качать итп
Аня Андреева
:D
Аня Андреева