Занятия спортом
как вы считаете, нужно ли худеть при росте 163 а вес 54 кг?
Учитывая, что мне 16 а мои параметры 84-61-93? Никоторые говорят, что я выгляжу как пдросток(хотя так и есть) но типа мне не хватает женственности, и чтобы я поправилась, а другие утверждают, что нужно похудеть....Есть еще групп люядей, которые говорят, что все так и нужно оставить...но мне не нравится в нынешнем моем теле, а чего я хочу, незнаю сама=(((
я бы не то что обернулся, а догнал и, полюбому, познакомился
Не слушайте всяких чудиков. У вас почти модельные параметры, худеть вам точно не надо. А сиськи вообще отличные!
Завидую, что проблем у тебя больше нет))))))
не ненадо
не нужно
еще худеть не надо, а то будете не соответствовать своему росту, это будет выглядеть смешно. нужно повысить свою самооценку, займитесь айробикой и все будет в порядке
Выбросите это из головы хотя бы на пару лет)
Нет не надо!!
Для начала определись чего ты хочешь! не стоить слушать мнения со стороны, сколько людей столько и мнений! Займись фитнессом или аэробикой, фигурка подтянется и станет просто супер!:))) удачи!
Нет, ты еще растешь
нет, это нормально.
ты вопрос задала что бы тебя похвалили? ДА СТРОЙНЕНЬКАЯ! хвалю а в теле не нравится потому что любимого человека нет который бы говорил что ты самая КРАСИВАЯ !!!
Нормально все, так и должно быть...
а что именно не нравится тебе в твоем теле?? ? лично у меня почти такие же параметры как у тебя, правда я на пару сантиметров выше, мне сейчас 19, и я без скромности считаю что у меня очень красивое тело, подожди год-полтора всё переменится, и твое тело тебе очень понравится.
вес для твоего роста отличный.. . меньше не вижу смысла.. . хотя все зависит от индивидуальных качеств.. . если смотреть по твоим пропорциям - грудь и бедра довольно сильно отличаются. . а в идеале она должны быть равными. . но с возрастом это само может исправиться.. . девушкам в таком возрасте лучше не полнеть и не худеть.. . стабильно вес держишь - получишь в награду хороший иммунитет.. .
если совсем хочется и ни в какую никого не хочешь слушать - не садись на диеты, а просто 2 раза в неделю ходи на фитнесс.. . только потрудись и найди хороший зал.. .
как правило, если девушки подтянутые, то на вес им становится плевать
Ничего менять не нужно! Ты очень красивая девушка! Уверяю тебя, если бы ты прошла мимо меня на улице я бы 100% обернулся тебе вслед!
Нет! Я вижу вы и так красивая ;)