Неповторимая, 1.я уверен что ты мало спала, это повышение артериального давления!
2. когда пресс качаешь, сгинаешь спину, если даже посутулиться и помотать головой - заболит, для этого просто кушай больше всяких хрящей и творога, всё пройдёт!
Желаю удачи в спорте!
Занятия спортом
У кого так было: после упражнений на пресс болит голова.От чего это?
При поднятии головы к ногам - бывает (это твоя физиология-сосуды итд итп) ! Замени это упражнение, занятия должны доставлять удовольствие - помни!
От того что ты ей тресёь при большом давлении, попробуй вниз головой почиснть и потрести ей, голова тоже болеть будет. Прес тут не причём.
может слишком быстро делаешь? все-таки это не малый приток крови к голове и повышение давления
пей баралгин
Такую чушь некоторые пишут.
Обрати внимание как ты делаешь упражнения. Если в положении лежа, руки за головой ты совершаешь подъемы верхней части тела - есть маленькое "НО". Нельзя подниматься за шею, объясняю - между подбородком и шеей должно быть расстояние примерно с яблоко. Далее - при подъеме вверх должен быть выдох, при опускании тела -вдох. Одними из причин головной боли является - маленькое смещение дисков шеи, и неправильное дыхание. Обрати внимание на это, а лучше спроси дополнительно у тренера, он подробнее опишет и покажет.
это все равно, что потрясти головой-поэтому и болит))
А есть проблемы с сердцем, сосудами??? Скорей всего это давление причем может быть внутричерепное! Артериальное будет в норме а в башке туман! Такое меряют специальной апаратурой в больничке. Диагноз сосудистая дистония! Причины чрезмерные нагрузки особенно с тяжестями или недостаток сна при интенсивных тренировках. Ну бывает конечно сама собой курение, питание и т. д. Я лечил такое Бросил тяжести на 3 месяца и ходил в бассейн. К врачу однозначно идти чем раньше тем лучше!
может это давление. не делай сильные нагрузки
У меня не было, но это давление, лучше в таком случае обратиться к врачу, а то мало ли что, с головой нельзя шутить
вобще такого быть не должно.. .
проверьте свое артериальное давление