Занятия спортом
сколько часов в день вы тренируетесь???
только с компьютором 2ч
3 раза в неделю по 3 часа.
4 раза в неделю, от 2 до 4 часов...
День - тренировка в зале (рукопашка) 2 часа, день - дома силовые упражнения+железо 2 часа.
Ну, и каждое утро - зарядка 20 мин.
Получается 2 ч. 20 мин. каждый день, в течение 30 лет.
Ну, и каждое утро - зарядка 20 мин.
В 20 лет 1.5 часа. в 30 лет полчаса. а теперь просто лень. Нисколько
Около 3 часов (бег-10 км утром, рукопашка и кач через день, чередую!)
Сколько получится. Обычно пару раз в неделю
3 -4 часа
по настроению иногда по 4 часа
2-3 часа 3 раза в неделю
Сейчас мало, раньше было от 4 до 8 /велоспорт/
Каждый день с тех пор как стал свободным как ветер. Полная импровизация, иногда под музыку, бегаю по комнате, кувыркаюсь, пою, поднимаю стул за ножку одной рукой, свободен в выборе времени сна и даже борюсь с ним, по квартире хожу босиком, приподнимаю кровать двумя пальцами, слушаю FM и AM радиостанции, щёлкаю телевизор, пытаюсь проникнуть в суть тайны вселенной.
Бьюсь над простыми числами. Пишу стихи. Вникаю во все сферы жизни. Борюсь за свободу и за жизнь каждого человека. Живу не по часам, но пользуюсь ими. Люблю общаться, шутить, играть. Питаюсь когда захочу и чем захочу. Бегаю на четвереньках и рычу. Импровизация каратэ, в том числе и техники ниндзя. Рисую, изобретаю, живу воспоминаниями, сегодня сделал по памяти из бумаги звёздочку ниндзя. Себя называю учеником Пифагора. Не зацикливаюсь на деньгах. С тех пор как стал свободным не впадаю в панику-монику. Слежу за весом тела и лёгкостью. Время тренировок и нагрузки не имеют значения.
Главное ускорить мысль и её чёткость, и уметь
переключаться с одного на другое даже
если не закончил что-то.
С уважением Алексей из города Романов-на-Мурмане.
переключаться с одного на другое даже
если не закончил что-то.
4 с половиной часа.
Ну это дело сугубо личное. Зависит от возраста, уровня физ. подготовки и т. д. , но лично я не меньше двух часов в день
Виталя Суслов
если так каждый день по 2 часа,то вредно!!!