Занятия спортом

Когда лучше бегать...утром,днём иливечером?

вечером. . чтоб спалось лучше. . утром не желательно, потом целый день как без сил..
Сандыгуль Нугуманова
Лучший ответ
Вечером.
Когда организм еще не проснулся встряски вредны.

Утром, если очень легкий, разминочный бег, без ускорений и прочего.

Да, и еще в морозы на открытом воздухе лучше вообще не начинать бегать - воспаление легких и все такое.
не слушайте никого смотрите сами у когото организм с утра хорошо реагирует у когото с вечера
так что организм подскажет когда лучше еще надо смотреть кто вы жаворонок или сова я напеример жаворонок и с вечера уже ниче не могу а вот с утра то да
когда удобнее
зависит от ваших биологических ритмов. если жаворонок, то, соответственно, утром, т. к. к вечеру уже энергии не будет, если сова, то соответственно можно и вечером нплохо себя чувствовать при пробежке. а вообще всегда слушайте свой организм - он вам всегда подскажет как лучше!
я бегаю утром, чтобы весь день быть бодрой
утром это способствует наиболее быстрой приспособленности к физической активности.
Aksana Omorbaeva
Смотря как бегать! Утром мона просто потрусить попой, бежать еле еле вместо зарядки. На ночь лучше пройтись пешком успокоить организм свой. Самое лучшее время для тренировки во всех источниках пишеться и всеми спортивными врачами советуется время с 15.00 и до 18.00.Даже у профессиональных спортсменов утром не столько "треша" сколько разминка. А уже вечером в 16.00 +-1 час выкладываются по полной по 2-3 часа. Итог бегать (и не только бегать) лучше вечером часиков в 5-6.После сразу поужинать и пойти погулять например. А для бодрости с утра обливайтесь холодной водой и времени меньше занимает и бодрости на весь день!
Валерий С.