Занятия спортом

Как укрепить кости кулака, а то когда бьешь больновато

Taivo Paaro
Taivo Paaro
725
а ты что кулаками камни и деревья бьёшь...?)) )
до Оямы Мацутаци тебе всё равно не дотянуть, так какой смысл уродоваться...?)) )
хочешь укрепить ударную часть кулака ( два кентуса указательного и среднего пальцев) , ежедневно набивай их о различные поверхности, начни с толстого войлока на стене, потом переходи на мягкую древесину.. .
на этом и останавливайся.. .
набивка делается не сильными лёгкими ударами, что бы не было чувства боли и дискомфорта, набиваемая часть привыкает и современем становится довольно закалённой и малочувствительной при ударе в голову или челюсть противника.. .
главное не переусердствуй и не разбей костяшки ( как это делают профи) , тебе это никчему, если не собираешься зарабытывать этим на жизнь.. .
по ходу тренируй и запястье, при сильном ударе легко можно выбить.. .
отжим на кулаках - хорошо тренирует и то и другое.
ДТ
Диана Тамбаева
14 108
Лучший ответ
отжимайся на них, бей по подушке на стене. иногда выходи на улицу, подмолаживай всяких хуеплетов
Рыбу еш по больше
отжимания на кулаках, много, очень много
Sergey Pelyh
Sergey Pelyh
1 637
недавно военную тайну смотрела, сказали на много эффективнее и менее травматично доаться ладонью
Яна Байбуз
Яна Байбуз
1 334
Ну вообще для костей нужен кальций, так что налегай на рыбку, творог. А так совет, когда бьёшь, сжимай кулак как можно сильнее. И тренеруй его, лупи по груше, потом в бинтах по стене. =)
отжимайся на кулаках, но только на костях указательного и среднего пальца. на остальнвх вредно для здоровья. отрабатывай удар именно этими местами. (сейкены). отжиматься на бетоне. ну или вазелин закачай.
Николай .
Николай .
301