Занятия спортом
Стоит ли качать мышцы?...
Стоит ли ходить в тренажерку? Также прес, отжимание, приседание, зарядка....-Стоит ли? Приведите пожалуйста аргументы почему? И что я с этого получу? А также если хотите посоветуйте что-тоо... Советовали мне также пойти на боевые искусства.. но я не захотел по причине того, что я в свободное свое время занимаюсь серьезно самообучением, чтобы быть лучшим из лучших в своей специализации и чтобыть жить шикарно, и также перелететь в другую страну. Так что мне не до боевых искусств . А вот на тренажеры час в день могу уделять. Заранее все благодарю!:)
Стоит ли ходить в тренажерку?
Поверь моим словам.... Да стоит !
Также прес, отжимание, приседание, зарядка.... -Стоит ли?
Если хочешь иметь силу в теле и быть здоровым. То стоит этого !
Приведите пожалуйста аргументы почему?
Скажу коротко Сила это отстаивание идеала, сострадание и помощь ближнему.. . И тебя всегда будут уважать потому что ты сильный и все это будут знать и уважать такого как ты. ТЫ будешь серьезной личностью !
И что я с этого получу?
Во первых у тебя будет сила и болеть практический не будешь. Во вторых у тебя будет красивое тело который не мало важно для привлекательности. И скажу тебе что все это стоит того !!!
Поверь моим словам.... Да стоит !
Приведите пожалуйста аргументы почему?
И что я с этого получу?
Здоровому спорт не нужен, а больному он уже не поможит .Так, что выбирай кто ты....
скорее перелетай в другую страну.
Никита Ерёменко
Я так и сделаю:) Только через 5 лет.
Не накачивай мышцы себе, не надо!! !
1ый аргумент -БУДУТ обзывать импотентом! ))
2ой аргумент- Придётся много кушать!
3ий аргумент- Много кушаешь-много тратишь денег, много тратишь денег, не хватит на билет, что бы переехать в другую страну!!!)) )
2ой аргумент- Придётся много кушать!
Стоит. Дорого.
Поменяешь страну - и жизнь удалась, нафига тебе спорт, отрежешь лишнего, подкачаешь где.. . Работай и не парься.
В спортзал! Мне это не мешает! И иметь хорошую работу, и иметь дом в другой стране, и знать другие языки-в совершенстве! Не оправдывайте собственную лень, уважаемый! Удачи вам!
Никита Ерёменко
Спасибо за такой ответ1;) Я вам желаю успехов и счастье в жизни!!!
Да, увеличишь выносливость мышц
Физические нагрузки в разумном объеме нужны и важны для организма, положительно действуя на все системы вцелом, в том числе повышают умственную деятельность.
Стоит ли ходить в тренажерку? Приведите пожалуйста аргументы почему? И что я с этого получу?
ты так пишеш как будто мы тут все тебя уговариваем
тут дело сугуболичное
Тело должно быть подстать духу, а не дух подстать телу
мышцы должны быть рабочими, иди в единоборства!!!