Занятия спортом
У меня "крылья" раскачаны по-разному,одно больше-другое меньше,как теперь правильно заниматься,чтобы они стали одинаковы
у меня неправильная осанка,одно плечо выше другого,так получилось,что раскачал я "крылья" также коряво и теперь одно больше другого
Качай больше то, которое меньше!
У меня тоже одно плечо немного выше, и даже короче другого. Рекомендую заниматься перед зеркалом, чтобы видеть себя во время выполнения упражнений и поддерживать симметрию. Идеально ровно уже не получиться, но ты научишся делать так, чтобы это было менее заметно.
не заморачивайся пройдет время и ты поймешь что это была не проблема
теперь летать боком будешь!
у моего знакомого была та же прабла. так как он увлекся отжымом на одной руке и не делал равномерно упражнения на каждой из рук а ток на правой. вот Вам и выход - учитесь отжиматься на одной руке, естественно на той за которой меньшее "крыло")
Это потому, что одна рука сильнее другой и более сильная перетягивает нагрузку на себя. Выбери упражнения на крылья, где приходиться работать одной рукой: Тяга гантели к поясу стоя в наклоне, сидя тяга на нижнем блоке одной рукой к поясу и можно сидя тяга на верхнем блоке одной рукой к груди. Выбери пару и дополни или замени в своем комплексе для крыльев. Можешь на отстающее крыло добавить лишний подход и занимайся пока не выровняешь.
Как раз вот более слабая рука будет больше, и часть спины тоже эта больше будет. потому что всегда работает сильнее. Забей, дальше тренируйся
Работай на качество, а не на количество. И работай над осанкой. Если у тебя ярковыраженное искривление позвоночника (особенно боковое) , то исключи такие упражнения, как становая тяга, приседания со штангой и гири тоже придётся отложить. Следи за отстающей стороной. Турник просто незаменим в твоём случае.