Занятия спортом
без химии... протеина, креатина, гейнеров)))) занимаюсь 7 месяцев... вес увеличил с 56-68.5 при этом рост на 2 см только увеличился с 166-168
Реально ли занимаюсь бодибилдингом...
поддерживать поступление белков в нормальном пищевом виде (яйца, творог, мясо ит.д.) или всё же нужно переходить на порошковый протеин?

Maks Bobov
У тебя какой объём запястья в см?
Maks Bobov
и вообще скажи свои параметры (бицепс, предплечье, грудь, ноги). По фото выглядишь офигенно.
да, реально.
Реально поддерживать поступление белков в нормальном пищевом виде (яйца, творог, мясо) Порошковый протеин-NO!
Зачем тебе порошковый протеин? Его эффектиность значительно ниже натурального протеина. Если есть возможнгость, то питайся только натуральной пищей (получить 150-200 грамм белка из пищи легко) и лишь в исключительных случай используй концентраты. Исключение составляет сывороточный протеин, потому что в натуральном виде ты его не найдешь...
если у тебя возник такой вопрос то скорее всего тебе стоит пройти обследование по скольку как мне подсказывает опыт достичь вполне нормальных результатов можно даже на гречневой каше но вот различные заболевания (микоплазмозы стафилококи кандидозы опестархозы лямблиозы и тд) которые очень распространены среди народа вобщем то не мешают нормально жить и работать вплоть до разрешённых 50-55и летего возраста но вот в мир бодибилденга к сожалению дорога закрыта проблема в том что это не только мешает усваиванию белков т. е. нормальному метобализму но и разрушает организм скорее всего станет только хуже даже если питаться только рыбой и мясом + протеин+метан драстеналол+и тд как правило всё равно не прёт многие начинают думать что просто нехватает витаминов ...хотя на самом деле причина в том что четыре месяца назад в туалете дискотеки трахнул стрёмную бабу... .
P.S. пройди обследование только не в поликлинике по месту жительства там ничего искать не будут а в нормальной клинике чем больше обследуешься тем лутше... .
и забудь про баб без справок там чистый без примесей трипер гепатит и спид резина не всегда защищяет
ну и конечно про всякие общественные столовые и тд
одно другому не мешает