Занятия спортом

Подскажите хорошие упражнения, чтоб накачать попку!!!

одну ногу подгибаешь и ставишь на табурет, а на второй присидаешь - просто и очень эфективно, удачи !)))
Галя Прокопова
Галя Прокопова
1 157
Лучший ответ
Будь сверху. :)
Присядания со штангой = вставать надо за счёт ягодичных и приводящих мышц, другое упражнение - встаёшь на четвереньки - выпрямляешь поочерёдно левую и правую ноги
фото попки в студию!
а упражнения подскажем, взяв во внимание состояние попки
глубокие приседания то упражнение каторое вам надо
Не помню как тренажер называется, лежа на спине делается жим платформы в верх . Мышцы растут от веса отягощения, все остальное просто укрепляет .
берешь лопату, идешь на дачу...))
Секс, секс и ещё раз секс, причём активный!! ! Тупо смотреть в потолок, не канает.
Юрий Самусев
Юрий Самусев
3 067
Манюня! Самое классное упражнение для попки - это выпады с гантелями. Приседания с весом тож хорошо)))... главное правильная техника и чуствовать напряжение!.. Выполняй эт два упражнения как основные+добавь парочку вспомогательных для ног))).. И кардио не помешает)))... Удачки тебе=))))
Приседания со штангой-если нужна масса ягодиц )))
Erbol Jandarbaev
Erbol Jandarbaev
1 068
Глубокие приседания со штангой, девушкам можно и не брать никакой вес, просто пустой гриф, чтоб осанка правильно была. Глубоко приседаем и встаём (смотрим на себя в зеркало с боку, бедро должно быть параллельно полу в момент приседа) . Большая ягодичная мышца разгибает и поворачивает несколько кнаружи бедро, выпрямляет и фиксирует туловище.
Да Джоли, кудаж тебе ещё? она и так прекрасна!!!!)))

Похожие вопросы