Занятия спортом

какие нужны нагрузки, чтобы пресс стал кубиками?

Яна Максимова
Яна Максимова
1 816
Все очень просто! Не надо делать 5-6-7 подходов это убивает. Хватит и 3 подходов, берем вечернее время ближе к 4 часам вечера начинаем заниматься, обычное упражнение лежа и подьем туловища, если делать это упражнение правильно то мало кто может сделать и 20раз. Так что пробуй, лучше всего может помоч это обруч скакалка, и вечерний бег! Через месяц начнут появлятся кубики, но не совсем прям упругие но если повторять это два раза в день то и за месяц можно достигнуть быстрого результата, просто надо работать над собой, 5 раз в неделю хватит качатьпресс нужно около 7минут в день, считай 2разных упражнения на пресс по 3 подхода вообщем вся сумма 6подходав, а если решишь заниматься два раза в день то общая сумма 12подходов, считай подьем туловища будет состовлять 140раз, это в день сжигает по 0.33г калорий! Это хорошо, только ночью не надо заниматься и перед с ном, в 4часа начала в 4.30, закончила, отдохнула часа 3 и второй раз! Пол часа хватит если качать один пресс.
Юлия Бегун
Юлия Бегун
3 405
Лучший ответ
Попробуй воздушный велосипед, продержись хотя бы 1 минуту (5 подходов)
AA
Afsar Aliev
27 828
Прежде всего, кубики, это не накаченный пресс! Кубики на животе, это следствие отсутствия на животе жира
качать разнообразными упражнениями. не менее 5-7.также дыхательные нагрузки, учащенное дыхание прекрасно формирует пресс.
20-25 раз по три подхода 2 раза в день (если болит, то продолжать после отдыха) . Так же можно добавить ножницы, книжку и поднимания ног. Эффект будет виден чнрез 2-3 недели если не будете леница)
" 435 546" извините конечно но это бред. Кубики можно накачать. Придется попотеть и немного времени, ну еще смотря в каком состоянии у Вас пресс и структура тела, просто у некоторых мышцы растут как на дрожжах а другим для того же результата нужно пахать и пахать (я не говорю о колесах это как на меня не приемлемо) . Делайте "уголок". качайте пресс, можно на полу, можно и на стуле. лично я дошел к такому методу сам ради того что бы увеличить нагрузку на пресс так как обычный кач пресса на полу просто не ощущался, мышцам нужно большее напряжение, так вот кач пресса на стуле - нужно - желание диван\кровать\тумба, стуло, Вы. и так ставите стул возле дивана спинкой на бок садитесь на него ноги (ступни) под диван стул поддвигаем так что бы колени упирались в тот же диван, и удерживая вес ступнями ног опускаем туловище назад. в таком варианте амплитуда движений а именно она и решает нагрузку и ККД упражнения. как держать руки сами решайте, но скажу сразу в таком положении давление сильное на спину (поясницу) , ну и кровь в голову бьет) но эффект в раз 5 сильнее чем от пола качать пресс
SS
Sergej Sokolov
2 895
Sergej Sokolov по поводу кубиков зайдите в мой мир и посмотрите.
нет если реально тренеровать.. . то будет тебе кубики
Аэробные в основном.
DA
Dyka Aliev
711
Кубики спецально делают, для сьемок фильмов и показов. Держиться это чудо несоклько дней и все.
Так что забей и не напрягай зря тело ))
Яна Максимова ну ладно а хотя бы чтобы просто живота не было. сама стройная а живот -фу.. как гвоздь беременный
Делай прес под подходам каждый день начинай 30 раз по 5 подходов днем и ночью потом увеличивай 3по 35 40 45 и тд.
Mursal Salmanov
Mursal Salmanov
123
Яна Максимова делаю по 3 подхода 30-40 раз .днем. ночью нет конечно. уже неделю. и буду подолжать. и еще обруч тяжелый кручу по 10 -30 мин. в зависимости от усталости.
я не знаю как но у мя когда я ходил на борьбу в 4 классе у мя кубики хотя я не качал прес вообще