Занятия спортом
как быстро накачать пресс до кубиков без нагрузки на спину
Наклеить или нарисоваь. Быстро только кошки котятся.
может еще и лежа на диване с бутылкой пива?
Тренировка пресса.
К то придумал тренировать пресс каждый день или через день? Конечно, культуристы у них от любых тренировок мышцы растут и тем более мышцы восстанавливаются очень быстро и готовы к частым тренировкам.
У чистого спортсмена дело обстоит иначе. Начнём с того, что мышцы брюшного пресса это такие же мышцы, как и остальные мышцы тела. Поэтому тренировать их без отягощения малопродуктивно. Нет отягощения, нет прибавки мышечной массы. Если хотите увеличить кубики нужно тренироваться с весом.
Но выполнять скручивания на наклонной скамье с весом опасно для здоровья. В один прекрасный момент позвонки в пояснице могут сместиться. У них в этом положении очень неустойчивое состояние. Поэтому лучше всего пресс тренировать лёжа на горизонтальной скамье полностью на спине. Концентрацию в таком положении вполне можно выполнить. А для роста мышц берём вес. И позвонки все остаются на месте.
Теперь об отдыхе. Пресс, как мы уже сказали это обычная мышца, значит, и восстанавливаться она будет, как обычно при тренировки на силу. Это 7 дней.
Вот и получается, что:
Пресс нужно тренировать один раз в неделю, как показано на странице:
на видео под названием ( hlop2) первый месяц потренируйтесь на технику. Почувствуйте концентрацию.
Как этого добьетесь, подберите рабочий вес:
http://www.trenergold.ru/nachin/dnevnik.htm#rab
и с весом на груди делайте по 5 подходов на 8 – 10 повторений.
Целую неделю пресс восстанавливается, а затем новая тренировка. Через месяц таких занятий вы почувствуете, как пресс становиться сильнее и нужно увеличивать рабочий вес.
Начинайте упражнения с весом только с 2х подходов.
Ведите дневник тренировок:
http://www.trenergold.ru/nachin/dnevnik.htm
после каждой тренировке закрывайте углеводное окно:
http://www.trenergold.ru/Pitanie/Pitanie.htm#oi
и делайте после тренировке лёгкую растяжку на проработанные мышцы.
http://www.trenergold.ru/nachin/nachin.htm#op
читать статью полностью
Вот и получается, что:
Ведите дневник тренировок:
читать статью полностью
все хотят побыстрее, побыстрее, а хер вам, не получится быстрее .
день на брусьях, день лежа на полу, а ноги на диване! и чтоб жена на ногах сидела!)
на брусьях качай, я вот так накачал себе, у меня эффект через несколько дней появился.. виси и поднимай ноги до прямого угла... повисни вниз головой и пытайся телом дотянуться до ногдо и просто поищи в инете роликов много туториалов
хз... качай каждый день, найди программу в инете, мб через месяца 3-4 че нить прявится)