Занятия спортом
как часто необходимо посещать тренажерный зал?!
пару тройку раз достаточно! часто тоже не хорошо!
Через день, если нагрузка була не больше часа. В зависимости от восстановления организма.
3 раза в неделю, стабильно с отдыхом через день. Но если чувствуете, что сегодня ваш организм не хочет никуда идти и ничего делать, то лучше не ходите. отдохните и завтра с настроением сходите.
Я 6 раз в 8 дней занимаюсь и все очень хорошо!!!
3 раза в неделю.
Вы там работаете? Тогда - каждый рабочий день.
регулярно, это главное) ) по самочувствию, хоть каждый день
Привет Мадонна! Ну... тут однозначно сказать не получится наверное! Всё зависит от цели! Вообщем принято что надо ходить 3 раза в неделю, но это кол-во может быть как уменьшено так и увеличино... здесь всё индивидуально!.. И ещё один важный момент - это восстановление после нагрузок. Вы должны прислушиваться к своему организму, и чувствовать когда можно пойти на следующую треньку!.. Но, повторюсь - это всё так, очень средне. Всё зависит от вашего организма и цели!.. Удачи Вам!!))
3 раза в неделю)))
3 раза в неделю самый оптимальный вариант!
Пн-Ср-Пт или Вт-Чт-Сб
не чаще одного раза в три дня
зависит от поставленной цели если похуеть лучше вообще бегом занятся если набрать мышечную массу то раза 3 достаточно в неделю