Занятия спортом
В какое время лучше всего посещать тренажерный зал? С утра или вечером? И почему?
не знаю, тут на выбор, утром не плохо так как после всего этого идет еще обед, ужин.. что в цвет.. вообще по совету данного мне от одного опытного качка... в первую половину дня мы едим углеводы (которые дают нам энергию нужную нам для занятия в тренажерке...) во второй половине дня едим белковую пищу.. (так как для набора мышц нужен именно белок..) и сам рост мышц происходит во время сна.. так что если заниматься утром, мы получим нужный нам после-тренировочный материал для строительства мышц то есть БЕЛОК... ну я вообще хожу в 12 или в час дня, это по моему мнению золотая середина.... уточню утром не значит идти в самую рань.. . а в 10 - 11 так где то... что бы организм успел полностью пробудиться... и что бы для него не было высокая нагрузка - ШОКОМ...
Я хожу днем.
Вечером. Те, кто занимаются с утра, рискуют заработать инфаркт или инсульт.
ночью, потому что
вечером, чтоб скинуть все, что было съедено в течение дня
Оптимально качаться перед обедом - тогда ты получаешь две большие порции еды перед сном (обед и ужин) . Однако большинство людей вынуждены тягать железо вечером, после института или работы - но это не мешает им набирать массу. Главное - не забывать заправиться после тренировки.
лично я учусь в универе и работаю, поэтому ходить в зал могу только поздно вечером. Но зал работает до 22-00 так что все ок
самое главное заниматься!
Это зависит от биаритмов человека кому то удобно заниматься спортом утром а кому то вечером. Нужно пробовать И видеть по состоянию если после занятием спортом утром вы добры можно заниматься утром а если после занятий утром вы чувствуете усталость то лучше перенести занятия на вечер
днёём лучше всего вечером сон моет пропасть давление поднимается, у меня к сожалению нет ваозможности ходить днём