Занятия спортом

Программа тренировок КУЛЬТУРИЗМ

Всем привет!) Я с 14 лет занимаюсь по своей системе каждый день перекладина брусья. Последний год работаю с отягощением (3 раза в неделю остальные 4 дня без отягощение) перекладина самое большое ложил 40 кг 4 раза подтягивание брусья 48 кг 5 повторений. Пресс и бег тоже каждый день. Подтягиваюсь без отягощение больше 40 раз. Вот 4 года как занимаюсь без железа чисто своим весом 4 год работаю с отягощением. Мне сейчас 18 скоро будет 19. Форму и тело уже развил. Мне в тренажёрном зале тренера говорили что бы начинал качаться железом, у меня всё есть что бы добиться хороших результатов в тяжёлой атлетике. Вот решил начать качаться железом. Но так как я никогда не занимался железом и ни чиго соответственно не знаю. Мне нужна программа тренировок в тренажёрке железом. Вторник четверг суббота. Остальные дни буду заниматься перекладиной и брусьями без отягощение. Прошу сделать хорошую программу не для начинающих учтите что я уже занимаюсь 4 года на брусьях и на перекладине. Жду ваших предложений. Заранее спасибо!)
Читай Стюарт Мак Роберта (Жим 180, Думай, Думай2)-очень рекомендую если хочешь быть не химиком, а натуралом. Ну и к слову-или 3 дня в качалке, либо 3 дня на перекладине и брусьях-вместе НЕ ОСИЛИШЬ, точнее можешь хоть 5 лет так одновременно заниматься, но толку-ноль. Читай сначала "думай" от корки до корки, так ответы на всё...
Татьяна Шарец
Лучший ответ
Timur Volkovsky вам сильно макроберт помог? Ну да по фоткам видно, читайте дальше этот горячечный бред.
что мешает залезть на сатй допустим hardgainer.ru там куча инфы и программ, ну и подход к тренировкам надо пересмотреть будет, видимо бег и брусья придется убрать- а то расти будешь очень медленно
Timur Volkovsky
Не, вопрос другоей, не что мешает заюзать поисак, А ЧТО МЕШАЕТ ВЗЯТЬ ЗАНЯТИЯ С ТРЕНЕРОМ??? Ты ему все расскажешь, он тебе составит программу и будешь маслать...
40 подтягиваний... -молодца! Я всегда говорил, чтобы прийти в зал необходима первоначальная база! Я тебе советую работать на силу, с такими результатами тебе делать не больше 5-6 повторений за один сет, короче зайди в Google и скачай книгу Стюарта МакРоберта "Руки Титана", там всё чётко расписано! Удачи!!!
Минимальное количество времени для одной группы мышц 24 часа, для остальных и того больше. А программу сам себе составь. Глянь в зеркало и подумай что бы хотелось улучшить. А ещё лучше просто посоветуйся стренером. Вернее будет.
Анюта Яяя
книги котырые посоветовал Захаров и впрямь хорошие, но не увлекайся чрезмерным циклирование12 недель должен длиться цикл, и занимаясь скажем 3 раза в неделю, остальные дни отдыхай, иначе сгоришь, да и результаты будут рости медленно.