Занятия спортом

ХОЧУ НАЧАТЬ БЕГАТЬ ДАЙТЕ СОВЕТЫ!! какой вид лучше как где с кем )) когда ?!!

можешь одеть спецовые у тежелители на ноги и руки. или гантельки 2х килограмовые, для улучшения результатов
Ирина Алпатова
Лучший ответ
значит так... нежди советов а просто завтра с утра проснись и начни... этого достаточно.
Лучше бегай для развития дыхания, нужно бегать медленно, вдыхать носом, выдыхать ртом! Если есть возможность бегай с другом.... Одному скучновато!
я бегал вокруг соседних домов. до стадиона и парков далеко. кроссовки, спортивные штаны футболку или ветровку в зависимости от погоды. и вперед) бежишь и чувствуешь свое превосходство над посетителями фаст фудов :D
Дима Берсенёв
выбери 1 маршрут. бегай по нему засекая время с каждым днём старайся поддерживать это время или улучшать. бегать можно с друзьями. если они не хотят бегай с музыкой это очень удобно.
побегать? хорошая идея. я вот тоже хочу начать, но только летом.
В прошлом году бегала на стадионе, недалеко от дома. Вставала утречком, сонная натягивала шорты, одевала часы на руку, брала водички.
Потом приходила огурчиком.
:) клевая эта штука
Лучше начинать когда станет теплее, можете простыть с непривычки.. . Перед пробежкой не есть -много не пить и обязательно разогреться, потом болеть всё будет. И постепенно увеличивайте дисстанцию. После пробежки тоже надо размятся.
Ольга Усс
когда угодно и с кем угодно, главное что бы желание взяло верх над ленью и будет всё ок!
смотри по себе, сколько можешь пробегать, столько и беги, только без фанатизма
Farrux Mangliyev
бег трусцой!!! ритм такой чтобы мог спокойно разговаривать, или дышать носом! если делаешь вдох ртом значит снизить темп!! бегать не меньше 12 мин. чтобы был результат! постепено наработаешь результат! на начале бывает что бежишь медленее чем идешь! ! утром бегать хорошо тем что потом весь день бодрячком! а вечером бег хорошо усталость за день с нимает! !
бег трусцой - это признаное в мире первое средство против стресса и дипресий!

очень аккуратно с наращиванием нагрузки! чревато восполением ахилового сухожилия!! крайне неприятно!
c*кс, С девкой, хоть Щас