Занятия спортом

У меня через месяц соревнования по жиму лёжа. Что мне лучше употреблять для того чтобы поднять жим?

Моя цель жать 75 кг-сейчас 70 жму. что лучше креатин попить или протеин? ну я лично думаю что креатин (я его и начал уже пить) А помимо самого жима, тренерую статику рук на тренажёре смитта.
И вообще смогу ли я 75 за месяц жать если заниматся буду, а не халтурить?
все зависет от твоего возраста, креатин и аминоксилоты эффективны будут, но только зачем задаешь вопросы тут если есть тренер?
ИТ
Ильёс Темиров
666
Лучший ответ
Метан поешь
Гормон роста, только не попить, а поколоть.

Действие гормона роста на органы и ткани
Гормоном роста соматотропин называют за то, что у детей и подростков, а также молодых людей с ещё не закрывшимися зонами роста в костях он вызывает выраженное ускорение линейного (в длину) роста, в основном за счет роста длинных трубчатых костей конечностей. Соматотропин оказывает мощное анаболическое и анти-катаболическое действие, усиливает синтез белка и тормозит его распад, а также способствует снижению отложения подкожного жира, усилению сгорания жира и увеличению соотношения мышечной массы к жировой. Кроме того, соматотропин принимает участие в регуляции углеводного обмена — он вызывает выраженное повышение уровня глюкозы в крови и является одним из контринсулярных гормонов, антагонистов инсулина по действию на углеводный обмен. Описано также его действие на островковые клетки поджелудочной железы, иммуностимулирующий эффект, усиление поглощения кальция костной тканью и др. Многие эффекты гормон роста вызывает непосредственно, но значительная часть его эффектов опосредуется инсулиноподобными факторами роста, главным образом IGF-1 (ранее его называли соматомедином С) , который вырабатывает под действием гормона роста в печени и стимулирует рост большинства внутренних органов. Дополнительные количества IGF-1 синтезируются в тканях-мишенях.
[править] Рецептор гормона роста и механизм его действия

Рецептор гормона роста — трансмембранный белок, относящийся к суперсемейству рецепторов с тирозинкиназной активностью. Согласно данным большинства исследователей при взаимодействии с одной молекулой гормона происходит объединение двух молекул рецептора (димеризация) , после чего рецептор активируется, и его внутриклеточный домен фосфорилирует сам рецептор и основной белок-мишень — янус-киназу (JAK-2). Дальнейшая передача сигнала идет несколькими путями — через белки STAT янус-киназа активирует транскрипцию ряда генов, через белок IRS (субстрат инсулинового рецептора) осуществляется влияние на транспорт глюкозы в клетки и др. JAK-2 может также непосредственно активировать другие рецепторы, например, рецептор эпидермального фактора роста, чем, видимо, объясняется митогенное действие гормона роста.
Nina Nina
Nina Nina
36 384
Метан и ГР, чтобы поднять жим с 70 до 75??? Я офигеваю, дорогая редакция. Попроси, чтобы технику твою профессиональный тренер посмотрел.