Занятия спортом

Что лучше бег или фитнес? только одно плиз!

бег всему голова
Нуртуган Сакиулы
Лучший ответ
Бег, потому что фитнес в 90% -это порнография, развод на бабки и чесание языками с себе подобными)))
Игорь Нечаев
Фитнес
Фитнес! 100%
Фитнес.
Фитнес это сейчас прямо таки ругательное слово стало! Согласен с Петром щас в большинстве своем это разводилово и такое модное занятие которое толку то вроде бы и не дает особо за то как звучит. К тому же не совсем понятно что под этим словом имеется в виду. Сейчас это столо что то типа эквивалента физической культуры но думаю совсем не преследует тех же целей.
На мой взгляд бег предпочтительней так как цели и задачи там яснее да и помещения для этого не требуется вышел да беги! А при правильной организации отдача не хуже будет чем от фитнесса а то и лучше и нет привязанности к залу и зависимости от финансов.
Лля Савчук
Фитнес!!!! Начала бегать недели две назад, кроме больных ног ничего. При фитнесе тоже все болеть по началу будет, но зато ВСЕ!! ! Т. е. все мышцы задействованы будут. Вот думаю - и две едели жалко, и бросать не хочеться....
Бег!! ! 500%
Svet@ka Koyfetka
смотря какую цель ты преследуешь. в фитнес зале есть квалифицированные тренеры которые назначут тебе индивидуальную программу занятий расчитанную на твои физ данные, и там ты сможешь влиять на все группы мышц теми или иными тренажерами. а при беге ты сама контролируешь план пробежки и прокачиваются тока ноги и дыхалка. дам тебе совет - делай все и сразу!
Фитнес однозначно, фитнесе и гибкости будет и форма хорошая будет и еще много ++++