Занятия спортом
У меня такой вопрос,ну просто очень интересно))))))
Зачем ББ и другие спортсмены "сидят на массе" сначала, а потом "сушатся"....какой от этого всего эффект вообще?! Нельзя разве просто постоянно работать над рельефом, без всяких наборов масс))))зачем все эти мучения:)
При наборе массы ставиться цель набрать как можно больше мышц и как можно меньше жира. При сушке ровно наоборот, сбросить как можно больше жира потеряв при этом как можно меньше мышц. Для опытного спортсмена набор 3-4 кг хорошей сухой мышечной массы за подобный цикл, как правило это год, очень хороший результат.
согласна с вами...
Тогда соревнования по ББ походили бы на осмотр узников Освенцима.
Офигенно просушенный бицепс в 30 см не очень то и круто. И чтобы он стал под 50, необходимо сидеть на массе, а потом сушиться.
Рельеф создают на чемто, тобиш на массе А просто работать на рельеф, это типа создавать его на костях
Без массы не будет красивой фигуры, если бы спортсмены работали только на рельеф, они бы все были тощие костлявые, за то мышцы видно было бы))
рельеф-то на чем-то должен быть. масса должна быть которой придавать очертания)))
я знаю для чего сушаться тяжелоатлеты - набрав массу проще набрать силу, потом немного худеют чтобы выступать в более низких весовых категориях без потери силы
чтоб рельеф поддерживался в форме и увеличивался, его надо постоянно подкармливать, но поскольку организм не понимает что всё это для рельефа, приходиться потом сушиться
если не работать на массу а только на рельеф будешь как Джеки чан а не как Шварцнегер
Цай Александр
Неудачный пример с Джеки Чаном. Он наоборот постоянно сидит на диетах , потому что масса прёт, а она ему не нужна, ему нужна лёгкость для трюков, он неоднократно это говорил.
Всё очень просто! Над рельефными мышцами надо работать в течении многих лет, а те, кому хочется фигуру, но лень заниматься так долго, чобы появился результат, просто наращивают массу, не задумываясь о последствиях...
Саша Папушин
Ахахахха=))) Долго смеялся:))) Надо ж было так придумать!:))))
Екатерина Гончарова
Нахрена говорить о том в чём не разбираешьс? Аж смешно одним словом Дура.