Занятия спортом

Просто стало интересно, поможет ли гормон роста с проблемой сустава? что бы прям вылечить на 100 % ? и сколько его

нужно? Вот в одной уп сколько ампул продают? и сколько нужно таких упаковок? И сколько в среднем он стоит по россии? если не ошибаюсь в аптеке его по рецепту продают? то как тогда его купить ?
Nikita Tabakov
лучше для этого использовать препараты по назначению, а не косвенным эффектом вылечивать суставы
стоит от 6К (зависит от кол-ва вещества)

Задержка роста у детей вследствие недостаточной секреции гормона роста, при дисгенезии гонад (синдром Шерешевского-Тернера), при хронической почечной недостаточности (снижение функции почек более чем на 50%) в препубертатном периоде.

У тебя же этого нету?
Иришка Осипова
Лучший ответ
курс гормона роста стоит 1000$.
Опасна сторона темная очень. Стоит шаг сделать один только - вернуться назад трудно будет очень падавану неумному.
Помогает заживлять хрящи. Но это был бы глупый вариант в твоем случае.
Это как минимум дорого и как максимум вредно для твоих яиц, им и так сейчас не сладко после операции
Nikita Tabakov Её не было, к врачу только 4 дек идти
А при чем тут вообще дисгензия гонад - синдром Шерешевского-Тернера? Какие то сумбурные ответы. Проблемы с суставами могут быть какие-угодно и указывать на целый ряд различных заболеваний, вообще не обязательно синдром Шерешевского-Тернера. Автор, вам следовало бы указать ваш диагноз и историю болезни для более продуктивных ответов. Ну и конечно я бы советовала обратиться на прямую к врачу, а не заниматься самолечением. Вы можете только усугубить ситуацию. Ну а для отвечающих, могу скинуть статью про гисгензию гонад http://disgeneziya-gonad.ru, чтоб вы лучше разбирались в том, о чем говорите
Да ты задолбал, отдохни на пол года, дай плечу отдохнуть, делай только присед тягу .

1) тебе нельзя использовать гармошку, ты очень молод

2) ты не купишь норм гормон, тебя впарят подделку

3) готовься к тому, что дальше не сможешь прогрессировать без стероидов