Занятия спортом
А если накачать мышцы, то можно будет себя защитить ( в драке ) ? ?
можно не мучаться, купить пневмат и выпустить всю обойму в нападальщика.
Мышцы это хорошо. Но надо ещё поставить удар; понять, куда именно надо бить; заучить какие-нибудь простые приёмы (броски, освобождение от захватов) ; улучшить свою реакцию, скорость и координацию движений и, главное, быть готовым к форс-мажору морально. Ещё лучше добавить к этому травматик, газовое оружие, или электрошокер)
Ну кто полезет на накачанного парня? Он же ведь и сдачи даст.
для гоп-стопа Задохликов выше крыши.
Можно, все же понимают, что просто стоять ты тоже не будешь, а вот если пару раз попадешь то можно и "потеряться" !!!
зашитит) а если ваше зб подкачатся то с тобой в драку врятли ктото полезит
Нет соперник может тоже заниматся чем нибудь например дзюдо:)
Если ты накачаешься как тварь на тебя и лезть то побоятся.
Главная "мышца" - это серое вещество в голове.
чем больше шкаф, тем громче падает. тренер по опыту говорил)))) ) Да и сама была свидетелем, когда здоровых дядек били худенькие боксеры) так что решай сам.
Возможно это чуток отпугнет от драки. Лучше мозг качать...
да можно будит.... спортом заниматься надо!! ! а не на диване лежать))
Мышцы дают только физическую силу, но не технику и не бойцовский опыт.
да если будешь правильно качаться. а то можно быть накаченным и очень медленным, так что надо совмещать тяжолую атлетику и легкую атлетику.
Не совсем. Мышцы всего лишь смягчат силу удара со стороны противника.
без мыщечной массы в драке мало что выйдет
конешно - мышцами будешь всех пугать!
отпугнешь - на дерево неинтересно нападать