Занятия спортом
Если буду подтягиватся и отжиматся с весом. У меня будет такой же результат как и с железом в спортзале?
Если есть возможность -иди в спортзал
нет, потому, что все упражнения выполняются в разных режимах и разных положениях! удачи!
Не такой но очень хороший результат будет:)
если подойти основательно сделать график подходов-повторений . прокачивать все мышцы и правильно питаться . то да
Возможно... Но, возможно, что нагрузка пойдет не нату группу мышц. Уточните вид упражнений и видоизменения с весом.
небудет такого как в тренажорке однозначно, ещё нужна хотябы штанга можеш её кстати сам сделать
Одни подтягивания и отжимания не достаточно
Будет межпозвоночная грыжа, в домашних условиях только растяжка, растирание, разогрев, работа со жгутом и работа силы без грузов. Экспериментировать не стоит, только в спортзале и только под присмотром тренера
Как-то все слишком общими фразами отвечают.
Отжимания и подтягивания, несомненно, хорошие комплексные многосуставные упражнения. И подбором графика подходов/повторений, питания, режима можно добиться устойчивого прогресса. НО!! ! Ноги? Пресс? Трапеции? ..(продолжать можно долго)
Работа с железом в зале ПРИ ГРАМОТНОЙ методике (включающей, кстати, и подтягивания и отжимания) позволяет добиться более разностороннего развития.
в домашних условиях все можно.. .
если у тебя есть утяжелители нормальные ( не в виде книжек) =))
но все равно дома неудобно парой бывает и муторно делать упражнения
мне лично иногда дома вообще тупо не хватает кислорода... .
так что лучше ходить в спорт зал=)