Занятия спортом

по поводу питания (бодибилдинг)

Как правильно питаца? что нужо утром днем и вечером есть ну и перед с ном что. чтоб это не ишло в жиры а в мышцы
насчёт питания протеинами и т. д. не знаю.. . но скажу со 100% уверенностью - съезди в деревню или на дачу и по-руби дров с поленницу - отвечаю, любые качалки/тренажеры заменяет и диет не надо! XD
Людмила Симоненко
Людмила Симоненко
169
Лучший ответ
Больше белковой пищи! Вот здесь посмотри: http://immunologia.ru/4-energy.html
Олег Ардуванов
Олег Ардуванов
36 384
Есть нужно каждые 3 часа не большими приёмами пищи. расчет такой 4-5г углеводов, 2г белка, до1г жиров на 1 кг "сухого" веса (не беря в расчет жировые отложения). 30г белка (протеин) усваивается в течении 3ч, все что больше идёт в унитаз. Считайте по вашему весу чего сколько вам нужно и делите приёмы пищи по 3 часа (выйдет около 3 приёмов пищи)
Питатся, естесственно, здоровой пищей есть больше животного белка (мясо, рыба, птица, молочные продукты, между приёмами пищи можно пить протеиновые коктейли, если есть желание). На счет еды белка перед сном я хз, но вообще есть перед сном не рекомендуется (не беру в расчет протеиновые коктели)
Вот пример моего расписания: вес 90кг, свой вес прим. 82-83кг (без жира) -получается так: белок 83*2=186г, угли 4,5*82=369,жир около 80г.
Павел вам правильно написал, добавлю только что перед сном можно ки нуть в себя где-то 80-100 грамм сыра, типа брынзы, задач в том чтобы на ночь - обеспечить организм медленно расходящимся питанием, чтобы он не разрушал мышцы.
Ну и не забывайте достаточно пить, в том числе чистой воды.
Юрий Боряев
Юрий Боряев
2 727
В журналах по бодибилдингу пишут что питаться нужно 8 раз в день, через каждые 2 часа. :))
Анюта )))))))))))))))
Анюта )))))))))))))))
2 038
белок в идеале нужен для роста мышц, на 1 кг веса тела - 2г белка - в сутки.
Mairam Bekbulatova
Mairam Bekbulatova
1 833