Занятия спортом
Если регулярно заниматся на брусьях и употреблять протеин то можно се за месяц грудь хрошую сделать?
неет.... хорошая грудь даётся от природы или от усиленных тренировок.. не один месяц... вкачай силикон;)
на фотке не хорошая грудь
за месяц сделать ничего нельзя
Нет конечно!! ! На брусьях вообще себе приличную грудь сделать не реально. Без жима штанги лежа груди не будет!
за меся ц никаких результатов не будет, и что такое "силовая выносливость мышц" я вообще не понял.
За первые 2-3 месяца будет происходить "настройка" системы мозг-нервы-мышцы.
Ну и вообще ББ это не просто таскать железки, думать надо и соображать, знать полностью все процессы протекающие в вашем организме, те кто думают, что просто пришел- штангу поднял, так иходят по 10 лет прибавив в сумме 10кг всего.
Ну и как бы брусья- говно упражнение для роста грудных, нет им на определенном этапе можно растить очень хорошо, но поначалу- это ТОЛЬКО ЖИМ ЛЕЖА, и ничего другого.
Если регулярно заниматься в спортзале, то за 5 лет реально сделать себе такую грудь!
Не надо думать, что протеин вам даст мега рост мышц, это обычный белок. Нет за месяц так не накачатся, за месяц вообще не накачаешься, особенно если ты новичок, за месяц у тебя как раз начнет выробатыватся силовая выносливость мышц.
нет, только жимом можно грудь накачать!
Нет. Протеин - это всего лишь добавка. Она просто реализует потенциал организма лучше восстанавливаться.
Даже при грамотной методике и природной одаренности за месяц не накачаешь.
Тут только один способ возможен - принимать анаболические стероиды. У организма появится неограниченное количество гормона, в результате мышцы будут расти быстрее и эффективнее. Но не советую.
до недавнего времени, до появления жима с груди брусья считались базовым упражнением на грудь, но не давало оно объема
примернр так будет сложно, он в принцыпе возможно=) вот только протеин не нужно употреблять а просто придерживаться правильного питания и тренировок и всё будет ок=)
Для того чтобы чего то добиться надо работать над собой годами, за месяц/неделю/три дня, как хочет местная школота ничего не получится.
Алсо правильный качок никогда себе не нравится.
Так что нет