Занятия спортом
Стоит ли употреблять протеин?
Ходим с друзьями в спортзал уже пол года, пару месяцев назад один начал употреблять протеин ну результат виден. Но я подозреваю что все таки побочные действия дадут о себе знать я прав или можно спокойно его употреблять?
Жри спокойно, но в больнице ты пролежишь это точно...
Какие побочные действия? Вы что, творог, яйца, молоко, мясо - побочные действия? Удивительно, сколько же лентяев и безграмотных, чётко же сзади написан состав, на сайтах приведено всё и что это такое.
1. Протеин необходимо принимать только в день тренировок
2. Без приема протеина накачать мышцы невозможно
3. Протеин сажает печень
4. Протеины – это дорогое удовольствие
5. Протеин – это «искусственная» еда
6. Только профессиональные спортсмены нуждаются в протеине
3. Протеин сажает печень
4. Протеины – это дорогое удовольствие
5. Протеин – это «искусственная» еда
Открой учебник по биологии, дятел! Без протеина ты умрешь! И это не шутка! В учебнике раньше помню даже пример был, когда одну мышку кормили только жирами, другую - углеводами, а третью - белком!
не пей, ослепнешь и руки станут волосатыми
Александр, каких побочных действий Вы боитесь? Неужели еще живы стереотипы о вреде спортивного питания? Скажите, чем, по-Вашему, может быть вредна сыворотка из коровьего молока, которая, к тому же, по максимуму очищена от лактозы?
В свою очередь, порекомендуем Вам качественный сывороточный протеин премиум-класса от брэнда SAN:
http://www.fitnesspoint.ru/catalog/protein/865.html
они не вредны, но чтобы нормально усваивались, для начала пройди витаминизацию
чему вас в школе учили? блин аж больно смотреть дебил на дебиле... .
протеин это не белок, это анаболический стероид, поэто все побочки от стероидов будут при приеме протеина, наверное так все и считают... .
пищеваю ценность протеина равна молоку (30гр=1л) наверное потому что он сделан из молока.... следовательно ненадо иметь степень доктора наук чтобы понять что пить протеин не вредней молока.
Что касается феноменально результата от принятия протеина то его нету, так как эффект от него как от молока, и есть еще дохрена факторов которые перевешивают даже действие анаболических стероидов например генетика... .
гейнер таже хрень только в основе углеводы, можно сравнить с сахаром.... при упоротом употреблении (пол кило за рас каждый час) максимум что будет это срачка.. .
еще эти придурки с яйцами и творогом, творог усваиваеться 6 часов минимум яйца 3,
Насчёт больницы это скорее от гейнера, а в протеине особого смысла нет, особенно, если вы медленно набираете мышечную массу.
Протеин, он для тех кто уже добился серьёзных результатов, а не для тех кто начинает их добиваться.
Так что лучше гейнер с большим содержанием углеводов (но только осторожно) , и предтренировачные комплексы, типа Nano Vapor( тоже осторожно) .
На первых стадиях лучше стимулировать нервную систему, психику и мозг в общем.
Советую фенотропил. Для хорошего восстановления - рибоксин.
перед тренировкой яйца с творогом съешь, грам 150 и после тренировки)
Вё зависит для каких целей он тебе нужен и серьёзно ли ты настроин заниматься!!!! Если тебе нужно набрать вес то лучше гейнер он эфективнее и содержит больше углеводов но при этом нужно заниматься в зале обязательно!!! А иначе деньги на ветер!!! Самый хороший гейнер по моему мнение UP your mass!!!Gjxbnfq cfv j y`v jnpsds!!!