Занятия спортом
Есть у когото план по которому можно отжаться 100 раз?
не нужно предлогать план в котором в конце тренировки я смогу отжаться 40-60 раз..
План таков: с завтрашнего дня начинаешь ходить в спорт зал и через какое-то время ты сделаешь это!))) ) Через какое - зависит только от тебя)))
на все надо время и терпения! удачи!
Лечь и молча отжаться
а что такого в этих 100 раз? по-моему ничего сложного, тем более для мужчины. а что бы еще план составлять??? ?
отжимайтесь с отягощением на спине. + в разных положениях
Если будешь выпрашивать "план" по интернету тебя посадят лет на 10 )))))
По своему опыту могу сказать, хотя я и не достиг пока 100 отжиманий, но думаю близок к этому (70 делаю), надо сначала делать больше подходов к примеру 4-5 подходов по 25-30 отжиманий, а со временем сможешь сделать 100 отжиманий за 1 подход.. . И кстати делай мышцам выходной чтоб избежать перетренированности. Успехов!
надо просто чтоб кто нибудь тебя заставлял как следует, тогда у тебя всё получиться ))
Все просто - отжимайся каждый день всего на ОДИН РАЗ больше и не нарушай правило. Теперь посчитай сколько тебе еще осталось так тренироваться! !
Я по такой системе через месяц подтягивался 54 раза прямым хватом. Желаю успеха в увлечениях!!
Евгений *
вот это попробуйю
начни делать упражнения для накачки грудной мишци. совмещай отжимания на лодони на кулаку отжимание с подпригеванием и жим лёжа. Делай много подходов сначала с маленьким весом постипенно ево убольшая.
Зайди на сайт samooborona.info/t-trainford,html
Там найдешь ответ на твой вопрос!