Занятия спортом

Помогите пожалуйста как отжаться 50 раз

Мой отец сказал мне что если я смогу отжаться правильно 50 раз то он мне купит новый телефон Помогите пожалуйста как мне за месяц подготовиться чтобы я смог правильно отжаться 50 раз мне 13 лет мой вес 80 кг рост 165 см
никак - ты жирный
Нурбол Торламбаев
Лучший ответ
50 армейских отжиманий не сможешь никогда.
А так 50 - это совсем несложно, тренируйся.
Неясно, почему ты решил что через месяц сможешь это сделать - не сможешь.
Тебе месяца 4 надо худеть - это полный контроль над питанием и регулярные тренировки на все группы мышц.
Мой прогноз - полгода, не меньше.
Твой отец поиздевался над тобой. Ты никогда не сможешь отжаться 50 раз. Посмотри на этого парня, он отжимается 50 раз: https://www.youtube.com/watch?v=PMu915cm2rA
Тренироваться.
Через несколько месяцев упорных тренировок у тебя будет новый телефон.
Асылжан Касимова Буду по 10 по доходов делать
делай лесенку через день, пытайся наращивать повторы. Сперва до 5 потом 6-7-8-9-10
Асылжан Касимова Какая лесенка?!
Отжимайся - рано или поздно руки привыкнут, и гляди - через месяц сделаешь 50 раз, а потом и более.
Ну, и попутно над сбросом веса потрудись.
Ваш отец похоже умный. За месяц это не возможно! В вашем случае сначала придется "немного" веса скинуть. Но если вы начнете, то польза определенно будет. За месяц вы только увеличите количество отжиманий максимум на 10.
(Примерно)
Анастасия Исхакова Я себя тестирую по "Котовскому" и "по собаке" ...Котовский (В. Галкин) на каторге "опускал бочку за спину" (локти выше ушей) ...Собака (Джон Большая Собака получил пулю между лопаток ...Боливар не выдержит двоих) ----руки через стороны вверх (с грузом) ...Отжимания проклинаю ...Какой рукой достать до потолка ???Дома не могу.... В гостях - иногда ...Почему "удобная рука" "часто меняется" ???
Слишком тупой вопрос. Берёшь и отжимаешься сколько можешь, 10, 12, 15, 19, 29 раз и т. д. по несколько раз в день. Через недели 2 уже спокойно можно до 50 добраться.
OK
Oleg Kim
Вадим Тарасенко Прочитай вопрос до конца, там написан вес толстяка
да никак, вообще без шансов
Анна Фазлыева
Никак, нехер жрать всё подряд, бесите
Julia Garbaruk
Капец в 13 лет с 80 кило и с таким ростом ты не отожмёшься 50 раз, твой отец тоже не глуп, знает что ты это просто так не сделаешь, он хочет чтобы ты похудел и пока ты похудеешь уже пройдёт много времени, думаю к 14 годам ты сумеешь похудеть и отжаться даже больше 50 раз, дерзай.
Асылжан Касимова Я уже 28 раз отжался
Жирок скинь
я в 32 вешу 90,в 13 весил кг 70,отжаться можно по 10 раз 10 подходов 100 раз